Korres Real Color Natural Palette palette de fards à paupières teinte 02 Smokey Sea 4 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,67 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux Korres Real Color Palette Ombres à Paupières 4 g 02 Smokey Sea

sous 1 à 2 jours
23,80 €
Livraison à 5,99 €

KORRES Real Color Eyeshadow Palette Smokey Sea 02 Palette d'ombres à paupières avec 4 tons naturels crémeux mats, satinés et métalliques, enrichis en minéraux volcaniques, végétaliens, 4 g

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,42 €
710.5 EUR/100.0 g
Livraison gratuite
Korres Real Color Natural Palette palette de fards à paupières teinte 02 Smokey Sea 4 g

Offre la moins chère

Korres Real Color Natural Palette, 4 g, Palettes de fards à paupières pour femme, Vous avez une palette de fards à paupières préférée dans laquelle certaines couleurs, dont vous ne pouvez absolument pas vous passer, s’épuisent plus rapidement que d’autres ? Ou bien vous partez en déplacement et seuls les articles de beauté les plus essentiels peuvent tenir dans votre trousse de maquillage ? Grâce à leurs dimensions compactes, les fards à paupières Korres Real Color Natural Palette ne prennent pas beaucoup de place. Vous pouvez donc toujours les avoir à portée de main, qu’ils soient seuls dans votre sac à main ou en complément de votre palette préférée. Ils vous permettront de faire un dégradé de fards ou de modeler vos yeux selon vos envies et ajouteront une nouvelle dimension à tout maquillage, quel que soit votre choix. Leur texture garantit une couvrance uniforme et facile à appliquer, mais vous pourrez également les estomper sans créer de transitions nettes indésirables. Le produit
12,67 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

KORRES Real Color Eyeshadow Palette Forest Nudes 01 Palette de 4 ombres à paupières crémeuses naturelles mates, satinées et métalliques, enrichie en minéraux volcaniques, végétaliens, 4 g
34,95 €
873.75 EUR/100.0 g
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite