Korres True Velvety Lipstick Rouge à lèvres crémeux au fini satiné teinte Rosewood 3 g

Korres Rouge à lèvres True Velvety – Fini satiné – Teinte 23 Rosewood 3 g

Korres True Velvety Lipstick Rouge à lèvres crémeux au fini satiné teinte Rosewood 3 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Conscious Color-Korres True Velvety Rouge à Lèvres Confort Crémeux 3 g (Teinte : 23 Rosewood)

3 à 4 jours
19,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rouge à lèvres Korres True Velvety - 23 Rosewood 3g

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

KORRES True Velvety Rosewood 23 Rouge à lèvres rose avec couleur intense et texture crémeuse, haut pouvoir couvrant et finition semi-mat, végétalien, 3 g

2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Korres Baume à lèvres teinté Wild Rose – Effet nourrissant – 4,5 g
4,34 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres – Baume à lèvres teinté – Mulberry – Effet naturel – 4,5 g
7,85 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Korres True Velvety Lipstick Rouge à lèvres crémeux au fini satiné teinte Deep Berry 3 g
12,84 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres True Velvety Lipstick Rouge à lèvres crémeux au fini satiné teinte Plum Rose 3 g
12,84 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres True Velvety Lipstick Rouge à lèvres crémeux au fini satiné teinte Rosewood 3 g

Offre la moins chère

Korres True Velvety Lipstick, 3 g, Rouges à lèvres pour femme, De belles lèvres mises en valeur ne se démodent jamais. Le rouge à lèvres Korres True Velvety Lipstick couvrira vos lèvres d’une couche de couleur saturée irrésistible pour souligner n’importe quel maquillage, que vous alliez au travail, à une réunion ou en soirée. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, ou même à les faire paraître plus volumineuses. En un instant, vous obtiendrez des lèvres magnifiquement colorées et parfaitement façonnées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : les lèvres sont parfaitement pleines et très saines haute pigmentation texture crémeuse effet satiné n’assèche pas inutilement les lèvres Composition du produit : produit végétalien sans huile minérale Mode d’emploi : Appliquez le rouge à lèvres en partant du centre pour rejoindre les côtés des lèvres.
12,84 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr