Korres Sunflower and Mountain Tea shampoing pour cheveux colorés 250 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
5,78 €
Livraison à 3,99 €

Korres Shampooing Cheveux Colorés 250ml

3 à 5 jours ouvrés
10,11 €

KORRES® Tournesol et Thé de montagne Shampooing cheuveux colorés 250 ml

2 -5 jours
11,29 €
Livraison à 3,99 €

Korres Sunflower & Mountain Tea Shampooing 250 ml pour cheveux colorés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,21 €
5.68 EUR/100.0 ml
Livraison à 14,00 €
Korres Sunflower and Mountain Tea shampoing pour cheveux colorés 250 ml

Offre la moins chère

Korres Sunflower and Mountain Tea, 250 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Korres Sunflower and Mountain Tea permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : prolonge la tenue de la couleur des cheveux régénère et nourrit les cheveux donne brillance et volume Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
5,78 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Korres 1+1 Sunflower and Mountain Tea Shampooing 500 ml
39,00 €
7.8 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Korres 1+1 Sunflower and Mountain Tea Shampooing 500 ml
35,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Korres Sunflower and Mountain Tea shampoing pour cheveux colorés 250 ml
5,78 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Korres Black Pine 4D Bio-Shapelift™ Sculpt + Lift Serum Gel(S) 30 ml
53,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite