KORRES® Volcanic Minerals Eyeliner 08 Blue Stick(S) 1 pc(s)

Korres maquillage crayon eyeliner regard intense 08 blue 1.2ml

KORRES® Volcanic Minerals Eyeliner 08 Blue Stick(S) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
9,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Korres maquillage crayon eyeliner regard intense 08 blue 1.2ml

3 à 4 jours
10,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Korres Eyeliner Regard Intense Longue Tenue 08 Blue Minéraux Volcaniques 1,2ml

2 jours
12,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Korres Crayon contour des lèvres – 01 Light
8,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Crayon Khôl Couleur Intense Noir Minéraux Volcaniques 1,14ml
Livraison à partir de 5,99 €
Korres Eyeliner Minéraux volcaniques – Longue tenue – Noir 1,2 ml
8,32 €
41.6 EUR/100.0 ml
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rouge à Lèvres - KORRES - 60140 - Marron - Toutes saisons - Couleur Brown
7,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Korres Morello Crayon Contour des Lèvres Rétractable 0,35 g
Livraison à partir de 5,99 €
KORRES® Volcanic Minerals Eyeliner 08 Blue Stick(S) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les Eyeliners Volcanic Minerals de Korres sont une couleur intense et profonde qui est parfaite pour un résultat impeccable de longue durée. Grâce à sa formule naturelle qui fonctionne enrichie avec des lipides naturels 'céramides) et des minéraux volcaniques, la couleur reste longtemps et vous profitez d'un regard intense. Les minéraux volcaniques noirs sont riches en minéraux essentiels comme le potassium, le magnésium, le sodium et le zinc qui ont tous un effet sain de guérison sur notre peau Les céramides forment une barrière sur la peau qui l'empêche de se sessécher mais qui également aide à restaurer la peau sensible La poudre de perle augmente l'hydratation et adoucit la peau grâce aux oligo-éléments, minéraux, protéines et polysaccharides qui aident à renforcer la peau La cire d'abeille apaise la peau et réduit les irritations, protège la peau durablement et maintient les pigments de couleur naturels plus longtemps Formulé sans huile minérale, silicones ou éthanolamine Indicati
9,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr