Korres White Tea Eau de Toilette (Unisexe) 50 ml

Korres Eau de Toilette Thé Blanc – 50 ml

offres d'occasion à partir de

Korres White Tea Eau de Toilette (Unisexe) 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
24,86 €
Livraison à partir de 5,50 €

Korres White Tea Eau de Toilette pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

KORRES Eau de Toilette White Tea De 50 ml

2 -5 jours
31,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Parfumerie Korres Eau de Toilette White Tea 50 ml

sous 1 à 2 jours
31,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Korres EDT White Tea 50ml

3 à 5 jours ouvrés
34,09 €

KORRES White Tea Eau de Toilette 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
36,40 €
Livraison à partir de 5,90 €

Korres White Tea Eau de Toilette 50ml Unisex Fragrance

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
36,59 €
Livraison à partir de 12,99 €

Korres White Tea Eau de Toilette 50ml Unisex Perfume

36,59 €
Livraison à partir de 15,49 €

KORRES Eau de Toilette White Tea pour Femme, 88% d'Origine Naturelle, Floral Frais, Longue Tenue, Flacon Verre Ambré 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,68 €
733.6 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Korres Eau de Toilette Thé Blanc 10 ml
8,56 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Korres Eau de Toilette Vanille Freesia pour femme 50 ml
19,80 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Eau de Toilette Cachemire Kumquat 50 ml
22,44 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Eau de Cologne Homme Athenian Grooming - 100 ml
22,44 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Eau de Toilette Avgoustos Roll-On 10 ml
8,68 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Korres White Tea Eau de Toilette (Unisexe) 50 ml

Offre la moins chère

White Tea de Korres est un parfum floral et musc boisé de 2020, conçu pour les femmes et les hommes. Connu pour son approche naturelle et ses compositions légères et élégantes, ce parfum de la marque grecque Korres apporte une pureté, une douceur et une harmonie rafraîchissantes. White Tea est le choix idéal pour ceux qui recherchent un parfum léger et discret avec un caractère unisexe moderne. Le départ du parfum est frais et hespéridé - combinant la bergamote pétillante, la mandarine douce et les notes vertes florales du néroli pour créer un départ léger et enjoué. Au cœur, une élégance aérienne se développe sous la forme d'un thé blanc délicat, accompagné de fleurs tendres - freesia, jasmin et pivoine, qui ajoutent une touche romantique et légèrement poudrée au parfum. Le fond est doux et propre, construit sur un musc doux, un bois de cèdre sec et une note légèrement terreuse de mousse qui apporte une profondeur naturelle. White Tea est le parfum de jour idéal pour le printemps et l
24,86 €
4 à 6 jours ouvrés