Koshi Koshi Chimes Terra

Koshi Carillon Koshi Chimes Terra en bambou

offres d'occasion à partir de 77,75 €

Koshi Koshi Chimes Terra

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
41,00 €
Livraison à 5,90 €

Carillon - Koshi Terra - Elément terre - Instrument de musique - 16,5x6,3cm

3 à 5 jours
41,26 €
Livraison à 6,99 €

Carillon Koshi Terra

3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 3,99 €

Carillon terra Koshi terre instrument musique à vent mélodie

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
49,90 €
Livraison gratuite

Carillon Koshi Terra - Carillon en bambou G

Se renseigner auprès du vendeur
60,70 €
Livraison à 7,00 €

Carillon - Koshi Terra - Elément terre - Instrument de musique - 16,5x6,3cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
71,86 €
Livraison à 7,99 €
Koshi Koshi Chimes Terra

Offre la moins chère

Koshi Chimes Terra, Carillon éolien, 8 cordes intégrées, Accordage Terra: Sol, Do, Mi, Fa, Sol, Do, Mi, Sol, Corps en bambou huilé, Diamètre: 63 mm, Hauteur: 165 mm, Fabriqué à la main en France
41,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Koshi Terra Carillon Beige
41,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Koshi Carillon Aria – Beige
50,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,49 €
Koshi Terra Carillon Beige
43,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Koshi Carillon Aqua Bleu
47,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,49 €
Koshi Carillon Aqua – Élément eau, instrument de musique – 16,5x6,3 cm
41,00 €
Comparer 9 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €