Kosmos - Catan : Extension Barbares et Marchands - Jeu de Société

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Catan Barbares et Marchands - Asmodee - Jeu de société

Prix le moins cher
1 à 2 jours
44,95 €
Livraison à 4,99 €

Catan Barbares et Marchands - Jeu de société G

Se renseigner auprès du vendeur
45,63 €
Livraison à 4,99 €

Catan Barbares et Marchands - Jeu de société

Se renseigner auprès du vendeur
45,63 €
Livraison à 4,99 €

Catan - Barbares et Marchands

généralement expédié sous 24h
45,90 €
Livraison à 4,50 €

Asmodee Catan : Barbares Et Marchands Éco (Ext)

Livraison sous 3 a 5 jours
51,77 €
Livraison gratuite

Kosmos - Catan : Extension Barbares et Marchands - Jeu de Société

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,45 €
Livraison gratuite

Kosmos - Catan : Extension Barbares et Marchands - Jeu de Société

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,15 €
Livraison gratuite

Catan Barbares et Marchands - Asmodee - Jeu de société

4 à 7 jours
55,70 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kosmos - Catan : Extension Barbares et Marchands - Jeu de Société

Offre la moins chère

Catan devient plus durable ! Retrouvez l'extension Barbares et marchands de Catan dans une version plus respectueuse de l'environnement : des éléments (cartes, boîtes, plateau) fabriqués à partir de papier FSC mix, les inserts plastiques remplacés par du carton, emballage papier au lieu du cellophane... L’île de Catan est désormais couverte de villes et de colonies. Le moment est venu de partir à l’aventure et de vous enrichir ! Exploitez des rivières aurifères, marchandez des poissons fraîchement pêchés et commercez avec les nomades du désert. Avec l’aide des chevaliers, protégez le littoral de Catan et repoussez les invasions barbares. Enfin, mettez tout en œuvre pour restaurer la splendeur du château qui abrite le Conseil de Catan. A partir de 10 ans --- 2 à 4 joueurs --- Durée de jeu : 60 à 120 min, Éditeur: Kosmos
44,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kosmos Catan - Seefahrer: Spiel
29,79 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kosmos Jeu de société Catan – Das Spiel
29,79 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kosmos - Jeu de société Catan - Édition 3D
276,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
KOSMOS CATAN - Villes & Chevaliers, Jeu de société
35,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €