KOTARBAU Pot de fleurs en céramique - Grand - H : 32 cm - Ø : 50 cm - Gel résistant - Extérieur et intérieur - Orchidée

KOTARBAU® Pot en Céramique Vintage 50x32cm |Pot Résistant Au Gel |Pot avec Drainage d'eau |Pot Moderne |Cache Pot Céramique |Pot Céramique Plante |Pot De Fleur Céramique |Pot Céramique Extérieur

KOTARBAU Pot de fleurs en céramique - Grand - H : 32 cm - Ø : 50 cm - Gel résistant - Extérieur et intérieur - Orchidée

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
80,89 €
Livraison à 9,99 €

KOTARBAU® Pot en Céramique Vintage 50x32cm |Pot Résistant Au Gel |Pot avec Drainage d'eau |Pot Moderne |Cache Pot Céramique |Pot Céramique Plante |Pot De Fleur Céramique |Pot Céramique Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,98 €
Livraison gratuite
KOTARBAU Pot de fleurs en céramique - Grand - H : 32 cm - Ø : 50 cm - Gel résistant - Extérieur et intérieur - Orchidée

Offre la moins chère

Ajoutez une touche de modernité à votre espace extérieur avec le pot en céramique vintage KOTARBAU de 50x32cm, résistant au gel, avec drainage d'eau, idéal pour vos plantes et fleurs.
80,89 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

KOTARBAU® Jardinières Extérieure - Plastique - 58x18x16 cm - Anthracite - Pot de Fleur - Rectangulaire - Bac à Fleurs - Jardinière Balcon - Pot de Fleur Extérieur - Facile à Nettoyer
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
KOTARBAU® Lot de 4 Jardinières Extérieure - Plastique - 58x18x16 cm - Blanc - Pot de Fleur - Rectangulaire - Bac à Fleurs - Jardinière Balcon - Pot de Fleur Extérieur - Facile à Nettoyer
59,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,10 €
KOTARBAU® 2 pcs Jardinière Exterieur - Plastique - 60 x 14 x 13cm - Brun - Pot De Fleur Exterieur - Jardiniere Balcon - Rustique - Rectangulaire - Grand Cache-Pot
19,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,10 €
KOTARBAU® Pot En Céramique Marron 46x46cm | Pot Résistant Au Gel | Pot Avec Drainage D'eau | Pot Moderne | Cache Pot Céramique | Pot Céramique Plante | Pot De Fleur Céramique | Pot Céramique Extérieur
96,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
KOTARBAU® Pot De Fleurs Blanc De ⌀ 31 Cm Avec Soucoupe |Pot De Fleurs Et D'Herbes En Céramique Émaillée |Cache-Pot |Pot Bonsai Céramique |Pot Bonsai Ceramique |Pot À Bonsai |Pot Céramique Plante
78,98 €
39.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite