koziol range-revues Milano, thermoplastique, noir, 12 x 45,7 x 31,5 cm

Koziol 5350526 Porte-Revues Plastique Noir 12 x 45,7 x 31,5 cm

koziol range-revues Milano, thermoplastique, noir, 12 x 45,7 x 31,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,96 €
Livraison à 14,95 €

koziol range-revues Milano, thermoplastique, noir, 12 x 45,7 x 31,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 20,00 €

koziol range-revues Milano, thermoplastique, noir, 12 x 45,7 x 31,5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Porte-revues - KOZIOL - MILANO - Noir - Plastique - Résine - Design élégant

Livraison sous 3 a 5 jours
107,33 €
Livraison gratuite
koziol range-revues Milano, thermoplastique, noir, 12 x 45,7 x 31,5 cm

Offre la moins chère

Porte-revues au design élégant Se blottit contre un canapé et un fauteuil, peut être placé auprès d'un ensemble de table et fauteuils compacts Porte-revues sans divisions intérieurs gênantes, peut même accueillir les magazines de grand format, très stable Fabriqué en Allemagne Conception : Koziol, Herrbach
53,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr