Kränzle Lancia 500 mm avec buse à jet plat 20 °-042 (D12)

offres d'occasion à partir de

Kränzle Lancia 500 mm avec buse à jet plat 20 °-042 (D12)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Kränzle Lancia 500 mm avec buse à jet plat 20 °-042 (D12)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,46 €
Livraison à partir de 15,00 €

Kränzle Lance Kränzle 500 mm avec buse à jet plat 20°-42 (D12) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
54,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lance avec buse à jet plat 500 mm pour K1152 et K2160 KRANZLE

24/48 heures
68,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Kränzle Lancia 500 mm avec buse à jet plat 20 °-042 (D12)

Offre la moins chère

Les lances en acier inoxydable avec buses plates produisent un jet uniforme et en éventail. Les buses plates agissent avec une délicatesse particulière sur la surface et permettent de « balayer » la saleté avec le jet d'eau.
45,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr