Kränzle Nettoyeur haute pression Kränzle K 1050 TS (système enfichable D10) Quantité:1

Kränzle – Nettoyeur haute pression à eau froide – K 1050 TS – 49505.1

4,2 (33)

Kränzle Nettoyeur haute pression Kränzle K 1050 TS (système enfichable D10) Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
567,98 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression KRANZLE K1050TS - 2200 W 160 Bar - 49505.1

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
589,85 €
Livraison gratuite

KRANZLE Nettoyeur haute pression 130 bars K1050 TS - 49505.1

2-3 jour(s)
611,10 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression à eau froide K 1050 TS - KRANZLE -130 Bar - 49505.1

24/48h
627,30 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression à eau froide K 1050 TS - KRANZLE -130 Bar - 49505.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
639,85 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression à eau froide K 1050 TS - KRANZLE -130 Bar - 49505.1

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
683,76 €
Livraison gratuite
Kränzle Nettoyeur haute pression Kränzle K 1050 TS (système enfichable D10) Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Qualité professionnelle à un prix attractif. La série de nettoyeurs haute pression K 1050 offre une qualité professionnelle pour les applications typiques autour de la maison et du jardin, à un prix avantageux. Grâce à des solutions constructives ingénieuses, Kränzle a réussi à intégrer une qualité professionnelle, désormais accessible aux particuliers, dans un design compact et esthétique, tout en économisant de l’espace et des coûts. De la version portable K 1050 P à la version mobile K 1050 TST avec enrouleur de tuyau intégré, vous trouverez tout ce que vous attendez d’un produit haut de gamme. Caractéristiques • Système de raccord rapide D10 : Intelligent et fiable : le système de raccord rapide avec composants en acier inoxydable trempé assure une connexion simple et toujours sécurisée du pistolet de sécurité à la lance \n• Système Totalstop : consommation d'énergie réduite, durée de vie prolongée. Lors de la fermeture du pistolet haute pression, le moteur s'arrête au
567,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Pression maximale : 150 bars pour un nettoyage efficace.
• Débit d'eau : 500 litres par heure, rapide et puissant.
• Poignée ergonomique : Confort d'utilisation durant de longues sessions.

Produits similaires

Kranzle K 1050 TST
599,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kränzle Nettoyeur haute pression K2160 TST - 60402.0
1 172,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kränzle Filtre d'entrée d'eau pour nettoyeur haute pression 13300.3 3/4
38,16 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kränzle Tuyau haute pression Kränzle en treillis d'acier 15 m NW 6 210 bar 1SN Version alimentaire gris/bleu pour K 1152 TST/K 2000 Quantité:1
138,98 €
9,27 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kränzle Flexible de nettoyage de canalisation 41058 – avec buse 15 m – 200 bar
98,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

33 Évaluations
5 étoiles
21
4 étoiles
5
3 étoiles
2
2 étoiles
3
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Livraison super rapide, malheureusement il semble y avoir un dommage de transport et je dois le renvoyer (j'en ai déjà commandé un nouveau). J'ai utilisé un nettoyeur haute pression Kränzle pendant 30 ans, il a toujours très bien fonctionné. J'espère que le nouveau fonctionnera aussi longtemps.

via trustami

Amazon.de Kunde

Après avoir dû jeter mon troisième nettoyeur haute pression acheté en magasin de bricolage à cause de fuites, j'ai acheté cet appareil Kränzle. Toutes les pièces en contact avec l'eau sont en métal. L'appareil est relativement silencieux et le pouvoir nettoyant est énorme. Je n'ai jamais réussi à re…

via trustami

Amazon.de Kunde

Cet appareil est connu, je l'ai toujours eu, très bonne qualité. Mais à la livraison la lance en acier inox manquait, et à la place nous avons reçu le Schmutzkiller deux fois. J'ai réclamé le 07.07. 25 auprès de l'entreprise pour qu'ils nous l'envoient. Aucune réaction. Le 02.09.25 j'ai relancé et, …

via trustami

Amazon.de Kunde

L'article est arrivé plus tôt que prévu. En moins de 24 heures. La livraison était prévue en 3 jours. Le nettoyeur haute pression répond entièrement à mes attentes. Je recommanderais toujours le vendeur ainsi que l'article.

via trustami