Kränzle Nettoyeur haute pression Kränzle K 1050 P (système enfichable D10) Quantité:1

Kränzle Nettoyeur haute pression K1050P 2200 W 230 V

Kränzle Nettoyeur haute pression Kränzle K 1050 P (système enfichable D10) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
391,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression K1050P KRANZLE

24/48 heures
399,90 €
Livraison gratuite

Kraenzle K1050 P Nettoyeur Haute Pression 130 Bar 230 V 7,5 liters

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,27 €
Livraison à partir de 15,00 €

Nettoyeur haute-pression KRANZLE K1050P - 2200W 160 Bars - 49501

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
425,52 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression KRANZLE K1050P - 2200W 160 Bars - 49501

24/48h
436,78 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression KRANZLE K1050P - 2200W 160 Bars - 49501

5 à 7 jours
445,52 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression KRANZLE K1050P - 2200W 160 Bars - 49501 G

Se renseigner auprès du vendeur
445,52 €
Livraison gratuite

Kraenzle K1050 P Nettoyeur Haute Pression 130 Bar 230 V 7,5 liters

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
476,09 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression KRANZLE K1050P - 2200W 160 Bars - 49501

Se renseigner auprès du vendeur
499,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Pression maximale : 140 bars pour un nettoyage efficace.
• Débit d'eau : Jusqu'à 450 litres par heure.
• Design compact : Facile à transporter et à ranger.

Produits similaires

Kranzle K 1050 TST
609,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Kränzle Nettoyeur haute pression K2160 TST - 60402.0
1 179,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kränzle Tuyau haute pression Kränzle NW8 2m 250bar Quantité:1
99,98 €
49,99 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Nettoyeur haute-pression K2195 TST + SK KRANZLE
1 175,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kränzle Tuyau haute pression Kränzle en treillis d'acier 15 m NW 6 210 bar 1SN Version alimentaire gris/bleu pour K 1152 TST/K 2000 Quantité:1
145,99 €
9,73 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kränzle Nettoyeur haute pression Kränzle K 1050 P (système enfichable D10) Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Qualité professionnelle à un prix attractif. La série de nettoyeurs haute pression K 1050 offre une qualité professionnelle pour les applications typiques autour de la maison et du jardin, à un prix avantageux. Grâce à des solutions constructives ingénieuses, Kränzle a réussi à intégrer une qualité professionnelle, désormais accessible aux particuliers, dans un design compact et esthétique, tout en économisant de l’espace et des coûts. De la version portable K 1050 P à la version mobile K 1050 TST avec enrouleur de tuyau intégré, vous trouverez tout ce que vous attendez d’un produit haut de gamme. Caractéristiques • Système de raccord rapide D10 : Intelligent et fiable : le système de raccord rapide avec composants en acier inoxydable trempé assure une connexion simple et toujours sécurisée du pistolet de sécurité à la lance \n• Système Totalstop : consommation d'énergie réduite, durée de vie prolongée. Lors de la fermeture du pistolet haute pression, le moteur s'arrête au
391,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr