KRAFTWERK 3403-19 ourche

KRAFTWERK 3403-19 Clé à fourche

KRAFTWERK 3403-19 ourche

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
30,18 €
Livraison gratuite

Kraftwerk Clé mixte à cliquet Kraftwerk Flex Click 19 mm Quantité:1

3-4 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Kraftwerk Clé à cliquet de Kraftwerk Jeu de clés mixtes 12 pcs. Quantité:1
205,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kraftwerk Kraftwerk Jeu de clés mixtes à cliquet 6 pcs. Quantité:1
158,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KRAFTWERK 3403-19 ourche

Offre la moins chère

La clé à anneau à cliquet peut être pivotée jusqu'à 180 degrés (90 degrés vers le haut ou vers le bas) La position de la mâchoire est inclinée à 15 Le changement de direction se fait simplement en tournant la clé
30,18 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr