Kraftwerk Boîte à outils Kraftwerk, Basic, 1/4"+1/2", 266 pièces. Quantité:1

Kraftwerk Boîte à outils Basic – 1/4" + 1/2" – 266 pièces

Kraftwerk Boîte à outils Kraftwerk, Basic, 1/4"+1/2", 266 pièces. Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
342,98 €
Livraison gratuite

Coffret d'outils universel Basic-Line 1/2 1/4" KRAFWERK - 243 pièces - 204.106.600"

5 à 15 jours
489,61 €
Livraison gratuite

Coffret d'outils universel Basic-Line 1/2' 1/4' KRAFWERK - 243 pièces - 204.106.600 G

Se renseigner auprès du vendeur
499,40 €
Livraison gratuite
Kraftwerk Boîte à outils Kraftwerk, Basic, 1/4"+1/2", 266 pièces. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coffret à outils Kraftwerk 204.106.600 \n• Clés mixtes \n• Cliquets réversibles 1/4" + 1/2" \n• Douille 1/4" \n• Douille 1/2" \n• Pinces, tournevis, clé à molette, jeu de embouts
342,98 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Caractéristiques

Dimension de l'entraînement 1/2"
Type de produit Ensemble de douilles

Informations sur le produit

En bref

• Organisation Efficace : Compartiments multiples pour outils toujours accessibles.
• Transport Aisé : Poignée ergonomique pour déplacements fréquents.
• Solidité Remarquable : Matériaux robustes pour durabilité prolongée.

Produits similaires

Kraftwerk Kraftwerk Boîte de bits de tournevis à cliquet 1/4", 25 pièces Quantité:1
21,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KRAFTWERK Boîte d'embouts de précision univ. 24-p.
37,50 €
1.56 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kraftwerk Boîte en plastique Kraftwerk, 270 mm Quantité:1
21,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kraftwerk Kraftwerk Boîte ALUBIT 1/4", 36 pièces Quantité:1
31,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kraftwerk Kraftwerk Boîte de bits de précision 4 mm, 22 pièces Quantité:1
29,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €