Kraftwerk oule TX Kraftwerk, jeu de clés T10 - T50, 9 pièces. Quantité:1

Kraftwerk Clé à boule TX Kraftwerk, jeu de clés T10 - T50, 9 pièces. Quantité:1

Kraftwerk oule TX Kraftwerk, jeu de clés T10 - T50, 9 pièces. Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KRAFTWERK 307801009 jeu de clés Mâle coudées avec boule pour TX, 9 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Kraftwerk 307.801.009 T10-t50 Ball-end Torx Wrench Set 9 Pieces Rouge Multicolor

4 jour(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeu de 9 cle¿s ma¿les a¿ te¿te sphe¿rique T10 à T50 KRAFTWERK

Livraison sous 3 a 5 jours
63,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kraftwerk Coffret 2 clés à cliquet clickraft kraftwerk - 3404-4x2
46,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,64 €
Kraftwerk Clé à double cliquet Kraftwerk, jeu de 12 pièces Quantité:1
154,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kraftwerk Cliquets de Kraftwerk Clé mixte réversible 36 mm Quantité:1
99,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kraftwerk Jeu de clés à cliquet Kraftwerk 8-19 mm 12 pièces Quantité:1
133,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kraftwerk Clé à fourche Kraftwerk entièrement polie 21 mm Quantité:1
12,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kraftwerk oule TX Kraftwerk, jeu de clés T10 - T50, 9 pièces. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Kraftwerk 307.801.009 Jeu de clés à ergot TX® coudées extra longues, 9 pièces. \n• Le marquage coloré facilite la distinction des tailles. \n• Tailles : T10 - T15 - T20 - T25 - T27 - T30 - T40 - T45 - T50.
38,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr