Kraftwerk Cliquets de Kraftwerk Jeu de clés mixtes 6 pièces 8 10 12 13 17 19 Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à 6,90 €

Kraftwerk 3404-51-Jeu de clés 6 rév. CLICKRAFT 8-19 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
138,59 €
Livraison à 18,00 €
Kraftwerk Cliquets de Kraftwerk Jeu de clés mixtes 6 pièces 8 10 12 13 17 19 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Set de clés mixtes à cliquet Kraftwerk 3404-51, 6 pièces \n• Avec les tailles 8, 10, 12, 13, 17 et 19 mm \n• L’ouverture de la clé et la tête à cliquet sont chacun décalés de 15° \n• Construction compacte en acier massif \n• Nickelé \n• Chromé et poli haute brillance
116,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kraftwerk Cliquets de Kraftwerk Jeu de clés mixtes 6 pièces 8 10 12 13 17 19 Quantité:1
116,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kraftwerk Cliquets de Kraftwerk Clé mixte réversible 36 mm Quantité:1
102,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kraftwerk Cliquets de Kraftwerk Clé mixte réversible 14 mm Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kraftwerk Cliquets de Kraftwerk Clé mixte réversible 21 mm Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kraftwerk Cliquets de Kraftwerk Clé mixte réversible 16 mm Quantité:1
24,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €