Kraftwerk Kraftwerk Mallette à outils ABS à roulettes P395, vide Quantité:1

Kraftwerk Coffret à outils Pro P395 (201.395.000) – ABS à roulettes – Vide

Kraftwerk Kraftwerk Mallette à outils ABS à roulettes P395, vide Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite

Coffret à outils Pro à roulettes en ABS KRAFTWERK - 201.395.000

5 à 15 jours
195,94 €
Livraison gratuite

Coffret à outils Pro à roulettes en ABS KRAFTWERK - 201.395.000 G

Se renseigner auprès du vendeur
199,86 €
Livraison gratuite
Kraftwerk Kraftwerk Mallette à outils ABS à roulettes P395, vide Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Valise à outils ABS Kraftwerk 201.395.000 vide pour un équipement personnalisé. \n• Kraftwerk P395, valise rigide avec cadre en aluminium anodisé, protection des arêtes, fermetures à déclenchement verrouillables et serrure à combinaison. \n• Avec 2 roulettes en ligne et poignée extensible pour un transport facile. \n• Idéal comme valise de service pour un équipement personnalisé avec des outils. \n• Équipée de 2 panneaux porte-outils. \n• Des nervures longitudinales et transversales sont installées au fond de la valise pour la subdivision.
181,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KRAFTWERK 3949.1 Caisse à outils pour mécanicien 264 outils
666,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kraftwerk Coffret de douilles 1/4 38 pièces 99073
51,98 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kraftwerk Coffret de douilles 1/4" 204.101.001 – 82 pièces
Livraison à 4,90 €
Coffret de douilles Basic Line 1/4 KRAFTWERK - 26 pièces - 204.100.000"
Livraison à 4,90 €