Kraftwerk Ensemble d'outils à percussion EVA3 de la Kraftwerk 11 pièces Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Kraftwerk Ensemble d'outils à percussion EVA3 de la Kraftwerk 11 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
110,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kraftwerk 4903 - 13 Jeu de - Outils

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
164,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kraftwerk Kraftwerk Ensemble de tarauds à main 3 pièces DIN352 M5 Quantité:1
17,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kraftwerk Kraftwerk Ensemble de tarauds à main 3 pièces DIN352 M8 Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kraftwerk Kraftwerk MOBILIO-EX 6 pièces ensemble combiné avec panneau perforé, hêtre Quantité:1
3 711,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Kraftwerk Kraftwerk MOBILIO 6 pièces ensemble de combiné avec panneau perforé, acier inoxydable 430 Quantité:1
3 351,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Kraftwerk Kraftwerk Kraftwerk 3949 Mallette AluPro avec tournevis sans fil BOSCH 264 pcs. Quantité:1
668,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Kraftwerk Ensemble d'outils à percussion EVA3 de la Kraftwerk 11 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu d'outils à percussion Kraftwerk 4903-13, 11 pièces, dans une insert d'outils COMPLETO EVA3. \n• Comprend un marteau de serrurier, un marteau de protection, deux burins plats, différents chasse-goupilles et un chasse. \n• Les manches des marteaux sont en bois de hickory.
110,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr