Kraftwerk Coffret de douilles basic line 1/4 kraftwerk - 42 pièces - 204.101.000

Kraftwerk Jeu de douilles 1/4" 42 pièces

Kraftwerk Coffret de douilles basic line 1/4 kraftwerk - 42 pièces - 204.101.000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 11,33 €

Kraftwerk Kraftwerk Jeu de douilles, 1/4", 42 pcs. Quantité:1

3-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Kraftwerk Coffret de douilles basic line 1/4 kraftwerk - 42 pièces - 204.101.000

2 à 3 jours ouvrés
50,09 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles Basic Line 1/4' - 42 pièces - 204.101.000

Se renseigner auprès du vendeur
55,67 €
Livraison gratuite
Kraftwerk Coffret de douilles basic line 1/4 kraftwerk - 42 pièces - 204.101.000

Offre la moins chère

Jeu de 42 douilles 1/4 Avec douilles de 4 à 14 mm, adaptateur, rallonges Embouts de 1/4" pour vis fente, cruciforme, six pans creux et Torx Un cliquet réversible 45 dents et une poignée enfichable Tous les outils sont rangés et à portée de main dans un étui robuste avec 2 fermoirs.
36,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 250 mm
Profondeur du colis 150 mm
Hauteur du colis 51 mm
Poids du paquet 1,3 kg

Caractéristiques

Quantité 42 pièce(s)
Type de produit Ensemble de clés à douille
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Qualité supérieure : Outils durables en acier chromé anticorrosion.
• Design ergonomique : Boîtier compact avec manchons confortables.
• Utilisation polyvalente : Gamme complète d'embouts et douilles.

Produits similaires

Kraftwerk Jeu de douilles 2026 – 22 pièces Hex et XZN
81,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kraftwerk Jeu de pinces à circlips Kraftwerk, 4 pièces Quantité:1
53,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kraftwerk Clé à boule TX Kraftwerk, jeu de clés T10 - T50, 9 pièces. Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kraftwerk Coffret de douilles Basic Line 3/8 – 26 pièces – 204.102.100
Livraison à 12,46 €