Kraftwerk Kraftwerk Lampe de poche LED Slimlight 800, rechargeable Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

KRAFTWERK Lampe de travail LED | Lampe à tige avec 3 sources de lumière, autonomie 9 h | Lampe de travail orientable à 180° | Lampe d'atelier LED avec pied magnétique Lampe d'atelier réf

2 à 3 jours ouvrés
84,51 €
Livraison gratuite
Kraftwerk Kraftwerk Lampe de poche LED Slimlight 800, rechargeable Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lampe de poche LED Slimlight 800, rechargeable. \n• Cette lampe de poche puissante de 800 lumens avec 3 sources lumineuses et pied magnétique offre un éclairage parfait pour chaque situation. \n• Éclaire de manière large, précise ou avec une lumière sans éblouissement - selon vos besoins. \n• Durée de fonctionnement de 2,5 h à 9 h. \n• Temps de charge 4 h. \n• Tension nominale 100-240 V ~ 50/60 Hz. \n• Batterie Li-Ion 3,7 V 2600 mAh. \n• Température de fonctionnement de -10 °C à +40 °C. \n• Température de couleur 6500 Kelvin. \n• LED 7 W COB, 4 W COB, 3 W SMD. \n• Luminosité de 120 à 800 lumens. \n• Indice de protection IP54. \n• Résistance aux chocs IK07. \n• Connecteur USB-C. Contenu de la livraison • Câble USB-C. \n• Article d’accessoire : \n• Chargeur avec prise USB-C 5V1A 701.798.002. \n• Câble USB-C 1 m 701.798.003.
71,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kraftwerk Kraftwerk Lampe stylo LED COB 300, rechargeable Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kraftwerk Lampe torche sans fil 32069 – COB 2 W + 3 LED
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KRAFTWERK 32032 Lampe portative à LED COB 2+1 W Li-ion 3,7 V
160,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,92 €
KRAFTWERK LED Arbeitsleuchte FLEXDOT 600, wiederaufladbar
44,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kraftwerk 32069 Lampe torche sans fil COB 2 W + 3 LED
27,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,35 €