Kraftwerk Cisaille latérale à levier Kraftwerk KW hightech 200 mm Quantité:1

Kraftwerk Pince coupante 4274-200 KW hightech 200 mm

Kraftwerk Cisaille latérale à levier Kraftwerk KW hightech 200 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Kraftwerk-Pince coupant 4274-200 KW hightech 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,49 €
Livraison à 19,00 €
Kraftwerk Cisaille latérale à levier Kraftwerk KW hightech 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Kraftwerk 4274-200 HIGHTECH 3C coupe-câbles à levier 200 mm avec une puissance de coupe énorme et une économie d'effort de 40 % par rapport aux coupe-câbles classiques. \n• Convient pour couper des fils de dureté moyenne (750 N/mm²), des fils durs (1800 N/mm²) et des fils de piano (2300 N/mm²). \n• Kraftwerk® - Fabriqué en Allemagne. \n• Maintien maximal et ergonomie grâce aux poignées "Soft-Grip" de la toute dernière technologie à 3 composants, avec protection contre les chocs.
43,49 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kraftwerk Kraftwerk KW hightech power side cutter 180 mm Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coupe-boulons hightech 24 600 mm - KRAFTWERK - 4260-24"
94,00 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kraftwerk Kraftwerk Pince à dénuder VDE 160 mm Quantité:1
39,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kraftwerk Kraftwerk ergokraft Jeu de pinces 4 t. Quantité:1
66,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kraftwerk Jeu de pinces de haute technologie de la Kraftwerk 6-t. Quantité:1
117,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €