Distributeur amplificateur Kramer VM-2H2 HDMI 4K HDR 1 vers 2

Kramer Amplificateur de ligne vidéo VM-2H2 HDMI 4K HDR 1 vers 2 Noir

offres d'occasion à partir de

Distributeur amplificateur Kramer VM-2H2 HDMI 4K HDR 1 vers 2

Prix total le moins cher
Délai de livraison: 8 à 15 jours ouvrés
324,91 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kramer Electronics VM-2H2 Amplificateur de Ligne vidéo Noir 187,5 mm 115 mm 25,4 mm 400 g 345 mm 165 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
383,29 €
Livraison à partir de 8,93 €

Point d'Accès Kramer Electronics 10-804080190 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
391,11 €
Livraison à partir de 8,90 €

Point d'Accès Electronics 10-804080190

Se renseigner auprès du vendeur
394,57 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kramer Electronics VM-2H2 Amplificateur de Ligne vidéo Noir 187,5 mm 115 mm 25,4 mm 400 g 345 mm 165 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
431,80 €
Livraison à partir de 9,95 €

Kramer Electronics VM-2H2 Amplificateur de Ligne vidéo Noir 187,5 mm 115 mm 25,4 mm 400 g 345 mm 165 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
544,16 €
Livraison gratuite

Kramer Electronics VM-2H2 Amplificateur de Ligne vidéo Noir 187,5 mm 115 mm 25,4 mm 400 g 345 mm 165 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
544,26 €
Livraison gratuite

Kramer Electronics VM-2H2 Amplificateur de Ligne vidéo Noir 187,5 mm 115 mm 25,4 mm 400 g 345 mm 165 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
556,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Distributeur Amplificateur HDMI Kramer VM-2Hxl 1:2
271,33 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Distributeur Amplificateur Kramer VP-200K Vidéo Informatique Graphique 1:2
139,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Distributeur Kramer VM-114H Amplificateur HDMI & Sélecteur HDMI/Paires Torsadées 2x1:4
1 116,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kramer PA-120Z Amplificateur de puissance (1x 120 W @70 V/100 V et 2x 60 W @8 Ω)
673,51 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kramer Kramer VM-4UX 1:4 4K Distributor
698,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Distributeur amplificateur Kramer VM-2H2 HDMI 4K HDR 1 vers 2

Offre la moins chère

VM-2H2 Distributeur amplificateur HDMI 4K HDR 1 vers 2 * Distributeur HDMI 1 vers 2 * Résolution - jusqu'à 4K@60Hz (4:4:4) * Bande passante - jusqu'à 17.82Gbps * Conformité - HDR10, HDCP 2.2 * Gestion EDID intelligente et simple * Force RGB * Contrôle d'authentification HDCPLe VM-2H2 est un distributeur amplificateur pour signaux HDMI 4K HDR conforme au standard de protection du contenu HDCP 2.2. Le produit accepte une entrée HDMI, reclock et égalise le signal et le distribue sur 2 sorties identiques. * Bande passante Max - 17.82Gbps (5.94Gbps par canal graphique). * Résolution Max - 4K@60Hz (4:4:4). * Transmission du signal HDMI - HDR, Conforme HDCP 2.2, supporte deep color, x.v.Color™, lip sync, 7.1 PCM, Dolby TrueHD, DTS-HD, CEC (sortie 1 uniquement), 2K, 4K, et 3D comme spécifié par HDMI 2.0. * Gestion EDID intelligente - Utilise l'EDID du moniteur connecté ou un EDID par défaut, avec verrouillage de l'EDID. Option pour forcer en RGB, pour assurer un fonctionnement c
324,91 €
Délai de livraison: 8 à 15 jours ouvrés
visunext.fr