Kramer Electronics TP-580RXR extension audio/video Récepteur AV Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
299,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Récepteur HDMI-HDBaseT Kramer TP-580RXR (1x HDBaseT vers 1x HDMI)

Prix le moins cher
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
299,08 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kramer DigiTOOLS TP-580RXR Receiver - Rallonge vidéo/audio/infrarouge/série - récepteur - RS-232, HDMI - jusqu'à 180 m

Livraison sous 3 a 5 jours
333,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kramer Émetteur HDMI-HDBaseT TP-580T – 1x HDMI vers 1x HDBaseT, RS-232
207,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,17 €
Kramer Récepteur TP-580R HDBaseT 1.0
268,84 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Kramer DigiTOOLS TP-580TXR Transmitter - Rallonge vidéo/audio/infrarouge/série - émetteur - RS-232, HDMI - jusqu'à 180 m - 1U
366,22 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kramer Electronics TP-580RXR extension audio/video Récepteur AV Noir

Offre la moins chère

Kramer Electronics TP-580RXR. Type: Récepteur AV, Types de câbles soutenus: Cat6, Distance de transfert maximale: 130 m. Type d'interface série: RS-232. Tension d'entrée AC: 12 V. Dimensions (LxPxH): 120 x 76 x 24 mm, Poids: 600 g
299,08 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr