Kramer Kramer PT-3H2 HDMI Extender UHD

Kramer Extendeur HDMI PT-3H2 UHD

Kramer Kramer PT-3H2 HDMI Extender UHD

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
119,00 €
Livraison gratuite

Kramer - solutions 4k hdr hdmi extender noir G

Se renseigner auprès du vendeur
139,91 €
Livraison gratuite

Kramer Electronics PT-3H2 Extenseur audio/vidéo AV Transmetteur AV Transmetteur 3840 x 2160 pixels 18 Gbit/s 50 mm 26 mm 15 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
150,58 €

Kramer Electronics PT-3H2 Extenseur audio/vidéo AV Transmetteur AV Transmetteur 3840 x 2160 pixels 18 Gbit/s 50 mm 26 mm 15 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,18 €
Livraison gratuite

Kramer Electronics PT-3H2 Extenseur audio/vidéo AV Transmetteur AV Transmetteur 3840 x 2160 pixels 18 Gbit/s 50 mm 26 mm 15 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
228,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kramer Kramer TP-580RA HDBaseT 1.0 Receiver
620,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Kramer PT-5R/T Répéteur & Extendeur IR
248,40 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Récepteur HDMI Kramer TP-789R 4K60 (4:2:0) PoE bidirectionnel avec RS-232 et IR sur HDBaseT à longue portée
355,26 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Récepteur HDMI Kramer TP-583Rxr 4K HDR avec RS-232 et IR sur HDBaseT à portée étendue
606,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kramer Distributeur VM-218DTXR audio stéréo, Ethernet, IR, RS-232, HDMI 4K60 4:2:0 & HDBaseT 2x1:8
4 800,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kramer Kramer PT-3H2 HDMI Extender UHD

Offre la moins chère

Kramer PT-3H2 HDMI Extender UHD, Extension HDMI, Résolution max. : 4K60 (4:4:4), Adaptateur avec prise HDMI sur prise HDMI, Portée : 20 m pour 4K60 (4:4:4), 45 m pour 1080p60, Compatible HDTV, Alimentation optionnelle par micro-USB
119,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)