KRAMER SÉLECTEUR VS-411X Automatique 4K HDR HDMI 4X1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,48 €
Livraison à 8,75 €

Kramer Kramer VS-411X 4K HDR HDMI Switcher

1-2 jours ouvrables
399,00 €
Livraison gratuite

Kramer Electronics VS-411X HDMI

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
482,48 €
Livraison gratuite

KRAMER SÉLECTEUR VS-411X Automatique 4K HDR HDMI 4X1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
500,18 €
Livraison à 12,37 €

Sélecteur automatique Kramer VS-411X 4x1 HDMI 4K HDR

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
528,38 €
Livraison à 9,99 €

KRAMER SÉLECTEUR VS-411X Automatique 4K HDR HDMI 4X1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
556,99 €
Livraison gratuite

KRAMER SÉLECTEUR VS-411X Automatique 4K HDR HDMI 4X1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
561,25 €
Livraison à 20,30 €

KRAMER SÉLECTEUR VS-411X Automatique 4K HDR HDMI 4X1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
568,66 €
Livraison gratuite
KRAMER SÉLECTEUR VS-411X Automatique 4K HDR HDMI 4X1

Offre la moins chère

Commutation de signal HDMI - Compatible HDCP 2.2, prend en charge Deep Color, X.V.Color, CEC, Lip Sync, les canaux audio non compressés HDMI, Dolby TrueHD, DTS-HD, 2K, 4K et 3D comme spécifié dans HDMI 2.0 i-EdidPro Kramer Traitement EDID intelligent - L'algorithme intelligent de gestion, de traitement, de verrouillage et de transmission des EDID garantit un fonctionnement plug and play pour les sources HDMI et les systèmes d'affichage i-EdidPro Kramer Intelligent EDID Processing - L'algorithme intelligent de gestion, de traitement, de verrouillage et de transmission des EDID garantit un fonctionnement plug and play pour les systèmes d'affichage et de source HDMI Les produits internationaux ont des conditions de vente distinctes provenant de l'étranger et peut différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne la coupe, la classification par âge, la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions.
371,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kramer commutateur HDMI VS-211H2 2x1 UHD 4K automatique
313,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Sélecteur HDMI Kramer VS-161H 16x1
912,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Sélecteur HDMI Kramer VS-81H 8x1
720,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Sélecteur automatique Kramer VS-211X 2x1 HDMI 4K HDR
511,69 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Kramer Kramer VS-211HDxl
Livraison gratuite