Krampouz - Capot inox pour plancha ACB3

Krampouz Capot inox pour barbecue Mythic XL ACB3

Krampouz - Capot inox pour plancha ACB3

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
105,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Capot inox pour barbecue Mythic XL Krampouz

Livraison en 2/3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Capot inox pour plancha Krampouz ACB3 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
115,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Capot inox pour plancha ACB3

Se renseigner auprès du vendeur
115,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Krampouz Capot BBQ Mythic XL ACB3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 9,97 €

Krampouz Capot inox pour plancha - ACB3

3 à 5 jours
115,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Krampouz Plancha électrique Kombi MFKO2AA-KR Double 2500W Inox sur chariot 60x40 cm avec capot
729,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Capot inox pour plancha / barbecue Duo K Krampouz
120,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Krampouz Accessoire plancha ACP9
104,49 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Krampouz Capot pour plancha Samba ACP11 en inox
94,94 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,99 €
Capot inox pour plancha Krampouz Samba
100,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 11,29 €
Krampouz - Capot inox pour plancha ACB3

Offre la moins chère

Capot pour plancha mythic xl krampouz acb3, spécialement conçu pour la protection de votre barbecue électrique krampouz. Idéal pour protéger la grille entre deux utilisations, éviter les chocs et empêcher les contacts avec la grille chaude après utilisation. - type de produit : capot pour plancha. matériau : inox. poignée en plastique. dimensions : 51 x 42 x 11 cm. poids : 1,9kg.
105,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR