Pocket-Hole Jig 720 KPHJ720-INT - KREG

Kreg Tools Gabarit de poche Pocket-Hole Jig 720 – KPHJ720-INT (VHA60595)

Pocket-Hole Jig 720 KPHJ720-INT - KREG

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
121,05 €
Livraison gratuite

Gabarit de poche KREG Pocket-Hole Jig 720 - KPHJ720-INT

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,36 €
Livraison gratuite

Gabarit de poche KREG Pocket-Hole Jig 720 - KPHJ720-INT

24/48h
136,49 €
Livraison gratuite

KREG EUROPE GMBH Gabarit de poche KREG Pocket-Hole Jig 720 - KPHJ720-INT, (VHA60595)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à 8,32 €

KREG EUROPE GMBH Gabarit de poche KREG Pocket-Hole Jig 720 - KPHJ720-INT, (VHA60595)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
157,61 €
Livraison à 7,99 €

Kreg gabarit de perçage pour trous de poche 720 + foret étagé + embout + vis ( kphj720 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
166,38 €
Livraison gratuite

Kreg Gabarit de poche 720

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
193,47 €
Livraison à 29,03 €

Kreg Gabarit de poche 720

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,81 €
Livraison à 31,16 €

Kreg Gabarit de poche 720

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
201,85 €
Livraison gratuite
Pocket-Hole Jig 720 KPHJ720-INT - KREG

Offre la moins chère

Gabarit de perçage pour trous de poche nouvelle génération de KREG : Le Pocket-Hole 720 (KPHJ720-INT) Le Pocket-Hole Jig 720 est la dernière innovation dans le domaine de la menuiserie de poche, et c'est le choix premium pour les menuisiers qui veulent construire plus intelligemment et plus rapidement que jamais. Ce gabarit a été conçu pour emmener vos projets en bois au niveau supérieur, avec des fonctionnalités telles que le serrage Automaxx ? à un mouvement, qui serre automatiquement et ajuste le réglage de l'épaisseur du matériau pour les pièces de 13 mm (? ") à 38 mm (1 ?") d'épaisseur. Le Pocket-Hole Jig 720 est le modèle de base de la série 700 et n'inclut pas la station d'accueil ou le collier de serrage Pocket-Hole. Guides de perçage en acier trempé. Contenu du kit : ? 60 vis de poche Kreg® ? Mèche de 152 mm (6 ") facile à régler et embouts de vissage 76 mm (3 ") et 152 mm (6") ? Jauge d'épaisseur de matériau ? Accessoire de collecte de poussière Vidéo de démonstration :
121,05 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Kreg Tools Gabarit pour pose de terrasse Deck-jig KJDECKSYS20
59,50 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kreg Tools – Foret de gabarit de goupille d'étagère – D. 5 mm
15,10 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kreg Gabarit montage porte d'armoire KHI-CDIJ - réglable pour armoires sans cadre ou à cadre frontal
34,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,79 €
Kreg Tools – Gabarit de quincaillerie d'armoire KERG KHI-PULL-INT
35,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,54 €