KREG Multi-Mark Outil de traçage et de mesure pour des mesures précises, bleu, multitool

Kreg Tools Outil de traçage et de mesure Multi-Mark KMA2900-INT — mesures précises, bleu

KREG Multi-Mark Outil de traçage et de mesure pour des mesures précises, bleu, multitool

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,02 €
Livraison à 14,00 €

Outil polyvalent KREG pour marquage et mesures - KMA2900-INT

Prix total le moins cher
24/48h
22,79 €
Livraison à 4,90 €

Outils de Mesure KREG - KMA2900-INT

Livraison sous 3 a 5 jours
23,25 €
Livraison à 4,90 €

Outil de mesure multifonction Multi-mark KMA2900-INT Kreg G

Se renseigner auprès du vendeur
23,25 €
Livraison à 4,90 €

Outil polyvalent KREG pour marquage et mesures - KMA2900-INT

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,84 €
Livraison à 4,90 €

KREG KMA2900 Faux Équerre De Mesure FALSA-SQUADRA

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
27,60 €
Livraison à 15,00 €

KREG Multi-Mark Outil de traçage et de mesure pour des mesures précises, bleu, multitool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,14 €
Livraison gratuite

KREG Multi-Mark Outil de traçage et de mesure pour des mesures précises, bleu, multitool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,50 €
Livraison gratuite

KREG Multi-Mark Outil de traçage et de mesure pour des mesures précises, bleu, multitool

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,22 €
Livraison à 4,99 €
KREG Multi-Mark Outil de traçage et de mesure pour des mesures précises, bleu, multitool

Offre la moins chère

Des mesures précises: Permet de mesurer et de reporter facilement des mesures et des angles avec différents réglages d'échelle. Applications multiples: Idéal pour le traçage d'angles droits, ainsi que pour le réglage précis de la hauteur des fraises et des lames de scie. Système de double graduation: offre une graduation métrique et impériale pour une utilisation universelle dans tout atelier. Construction robuste: Fabriquée avec des matériaux de haute qualité pour une durabilité et une fiabilité dans les tâches les plus exigeantes. Niveau à bulle intégré: Niveau à bulle intégré pour des travaux de mise à niveau précis et des alignements corrects à chaque mesure.
21,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Table de défonçage de précision KREG PRS1045
1 068,41 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Kreg Tools – Kit de guide de perçage KPHA740 pour caches trous personnalisés
64,72 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Plateau de table à toupie de précision - KREG - PRS1025
322,82 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Guide de bord droit KREG pour scie circulaire, défonceuse et scie sauteuse - KMA4500
56,04 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Kreg Tools Gabarit de goupille d'étagère KMA3232-INT
47,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,72 €