Plaque d'insertion de la table de fraisage de précision KREG avec bagues de nivellement (non pré-percées) - PRS4038

Kreg Tools Plaque d'insertion pour table de fraisage non percée bagues de niveau 235x298 mm

Plaque d'insertion de la table de fraisage de précision KREG avec bagues de nivellement (non pré-percées) - PRS4038

Prix total le moins cher
24/48h
92,27 €
Livraison à 4,90 €

Plaque en plastique Kreg avec verrouillage à baïonnette.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,60 €
Livraison à 4,60 €

Plaque d'insertion de table de fraisage non percée avec bagues de niveau - 235 x 298 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
94,12 €
Livraison à 4,90 €

Plaque d'insertion de la table de fraisage de précision KREG avec bagues de nivellement (non pré-percées) - PRS4038 G

Se renseigner auprès du vendeur
94,12 €
Livraison à 4,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,40 €
Livraison à 14,00 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,66 €
Livraison à 7,99 €

Plaque d'insertion de la table de fraisage de précision KREG avec bagues de

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
100,57 €
Livraison à 4,90 €

KREG Plaque d'insertion pour table de fraisage de précision - PRS4038

2-3 jour(s)
105,59 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,15 €
Livraison gratuite
Plaque d'insertion de la table de fraisage de précision KREG avec bagues de nivellement (non pré-percées) - PRS4038

Offre la moins chère

Plaque adaptable à la plupart des défonceuses. Kreg PRS4038 Plaque d'insert de 3/8' (9,52 mm) d'épaisseur en résine phénolique sans trous pré-percés. Comprend des repères d'alignement en facilitant l'installation et le centrage sur la plupart des défonceuses. Comprend des anneaux réducteurs Level-Loc. Dimensions : 235mm x 298mm Épaisseur 9,52 mm
92,27 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Niveleurs pour plaque entretoise de table de défonçage de précision KREG - PRS3040
28,98 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KREG Plaque d'insertion pour table de fraisage de précision - PRS4038
105,59 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Kreg Tools Plaque d'insertion PRS4034 pour toupie – Pré-percée, anneaux de verrouillage – Noir/rouge
92,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,62 €
Plaque de réduction KREG - Non percé - PRS-RP2.0-UND
12,85 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Plaque de réduction KREG - Ø 32 mm - PRS-RP2.0-32
12,85 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €