Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins du contour des yeux Krème Soin Regard Défatigant Anti-Cernes 15 ml

Krème Soin Regard Défatigant Bio – Cernilys® & Acide Hyaluronique – Tube 15 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins du contour des yeux Krème Soin Regard Défatigant Anti-Cernes 15 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
18,48 €
Livraison à partir de 5,99 €

Krème Cuidado Ocular Sin Fatiga Bio 15ml

3 à 5 jours ouvrés
19,09 €

Krème Soin Regard Défatigant Bio Tube 15ml

2 jours
19,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Anticerne - KREME - Soin Regard Défatiguant - 15mL - Cernilys® - Acide Hyaluronique

6 à 8 jours
20,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Anticerne - Kreme - Soin Regard Défatiguant - 15ml - Cernilys® - Acide Hyaluronique Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
23,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Krème Yeux Collagène Anti-Rides 30ml
33,38 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Krème Sérum Yeux Collagène Anti-Rides 15ml
33,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,99 €
Krème Coffret Collagène Lissant
47,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins du contour des yeux Krème Soin Regard Défatigant Anti-Cernes 15 ml

Offre la moins chère

Ce soin de la marque Krème vous aide à retrouver un regard éclatant et défatigué ! Composé à base d'acide hyaluronique, de crème de bleuet et 3% de Cernilys, le soin crème aide à réduire les poches, rides, ridules pour retrouver une peau plus lisse et hydratée. L'acide hyaluronique agit contre le vieillissement cutané pour redonner un aspect lisse et rajeuni à la peau. La crème de bleuet possède des propriétés hydratantes et repulpantes. Produit certifié bio, fabriqué en France et à base d'ingrédients 100% d'origine naturelle. La texture velours offre un voile doux et protecteur à votre peau.
18,48 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net