Lasure pour bois - KREUL - Set créatif 6 x 20 ml - Couleur Noir - Utilisation Extérieur - Support Bois

KREUL 78500 - Kit de lasure Acrylique pour Bois aux Couleurs intenses, 6 x 20 ML de Peinture en Blanc, Jaune Soleil, Cerise, Outremer, Pistache, Marron et Pinceau pour Bois Naturel Non traité

Lasure pour bois - KREUL - Set créatif 6 x 20 ml - Couleur Noir - Utilisation Extérieur - Support Bois

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
20,15 €
Livraison gratuite

Kreul Lasure Pour Bois, Set Cr'atif 6 X 20 Ml 0,000000 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
22,20 €
Livraison gratuite

KREUL 78500 - Kit de lasure Acrylique pour Bois aux Couleurs intenses, 6 x 20 ML de Peinture en Blanc, Jaune Soleil, Cerise, Outremer, Pistache, Marron et Pinceau pour Bois Naturel Non traité

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,74 €
189.5 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

[78500] KREUL Lasure pour bois, set créatif 6 x 20 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,93 €
Livraison gratuite

KREUL 78500 - Kit de lasure Acrylique pour Bois aux Couleurs intenses, 6 x 20 ML de Peinture en Blanc, Jaune Soleil, Cerise, Outremer, Pistache, Marron et Pinceau pour Bois Naturel Non traité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,97 €
Livraison gratuite

KREUL 78500 - Kit de lasure Acrylique pour Bois aux Couleurs intenses, 6 x 20 ML de Peinture en Blanc, Jaune Soleil, Cerise, Outremer, Pistache, Marron et Pinceau pour Bois Naturel Non traité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,98 €
Livraison gratuite

Lasure pour bois, set créatif 6 x 20 ml

Livré en 24-48H
30,53 €
Livraison à partir de 17,88 €

Lasure pour bois - KREUL - Set créatif 6 x 20 ml - Couleur Noir - Utilisation Extérieur - Support Bois

Offre la moins chère

Découvrez la lasure pour bois KREUL, un set créatif de 6 flacons de 20 ml chacun. Idéale pour une utilisation en extérieur, cette lasure de couleur noire protège et embellit vos projets en bois. Parfaite pour les artisans et les amateurs de bricolage.
20,15 €
7 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)