C. Kreul Peinture acrylique Solo Goya – crémeuse, séchage rapide, mat – vert clair 100 ml
KREUL 84140 - Solo Goya Acrylic, tube de 100 ml en vert clair, peinture acrylique crémeuse polyvalente de qualité étude, à base d'eau, séchage rapide et mat
Note globale : 1,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 19 588 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 19 588 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Il ne reste plus que 10 exemplaire(s) en stock.
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
7,36 €
73,60 € / l
Livraison gratuite
C.kreul acrylfarbe solo goya, lichtgr?n, 100 ml 84140 G
Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
8,56 €
Livraison à 3,99 €
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
KREUL 84140 - Solo Goya Acrylic, tube de 100 ml en vert clair, peinture acrylique crémeuse polyvalente de qualité étude, à base d'eau, séchage rapide et mat - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour KREUL 84140 - Solo Goya Acrylic, tube de 100 ml en vert clair, peinture acrylique crémeuse polyvalente de qualité étude, à base d'eau, séchage rapide et mat. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
KREUL 84140 - Solo Goya Acrylic, tube de 100 ml en vert clair, peinture acrylique crémeuse polyvalente de qualité étude, à base d'eau, séchage rapide et mat - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 7,36 €
- Le prix le plus bas est proposé par Amazon.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit KREUL 84140 - Solo Goya Acrylic, tube de 100 ml en vert clair, peinture acrylique crémeuse polyvalente de qualité étude, à base d'eau, séchage rapide et mat varie entre 7,36 €€ à 8,56 €€ avec un total de 2 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne Amazon.fr accepte : Prélèvement bancaire, Mastercard, Visa.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Il ne reste plus que 10 exemplaire(s) en stock. jours ouvrés est proposé par Amazon.fr
13 variantes à partir de 4,89 €
Kreul peinture acrylique solo goya 100 ml marron foncé 84124 Marron G
9,65 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
KREUL 84101 - Solo Goya Acrylic Set de 100 tubes de 20 ml peinture acrylique Peinture crémeuse, polyvalente, couvrante et résistante à l'eau, séchage rapide avec aspect mat
7,98 €
79,80 € / l
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kreul peinture acrylique solo goya 100 ml magenta 84109 G
9,65 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Kreul peinture acrylique solo goya 100 ml violet 84114 Violet G
9,83 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
KREUL Peinture acrylique SOLO Goya 100 ml Rouge vin
9,21 €
92,10 € / l
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KREUL 84106 - Solo Goya Acrylic, tube de 100 ml en orange véritable, peinture acrylique crémeuse polyvalente de qualité étude, à base d'eau, séchage rapide et mat
6,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kreul peinture acrylique solo goya 100 ml bleu marine 84116 Bleu G
9,65 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Kreul peinture acrylique solo goya 100 ml vert foncé 84119 Vert G
9,65 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Kreul peinture acrylique solo goya 100 ml vert permanent 84133 Vert G
9,88 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Kreul peinture acrylique solo goya 100 ml rouge permanent 84131 Rouge G
9,82 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Kreul peinture acrylique solo goya 100 ml gold or G
10,73 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Produits similaires
C. Kreul 77600 – Set peinture acrylique métallisée 6x20 ml + pinceau, opaque, séchage rapide
15,02 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
C. Kreul – Peinture acrylique Solo Goya 84170 – 10 x 100 ml, crémeuse, couvrante, mat
41,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
C. Kreul Peinture acrylique mate 75505 – couvrante, séchage rapide, à base d'eau – Rouge 50 ml
6,43 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
C. Kreul Peinture acrylique mate 75537 – Crémeuse, couvrante, séchage rapide – Argent 50 ml
7,11 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
C. Kreul Gouaches aux doigts « Mucki » 150 ml kit de 6
28,92 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.