C. Kreul – Stylet TEXI Mäx Sunny Plastique 90773 Medium 2-4 mm Rouge carmin
KREUL 90773 (TEXI Mäx Sunny Plastique fois Stylet, Medium, 2-4 mm) Rouge Carmin, Crimson
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,69 €
Livraison à 3,99 €
C.kreul textilmarker javana texi m?x medium, karminrot 90773
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,85 €
Livraison gratuite
C.kreul textilmarker javana texi m?x medium, karminrot 90773 G
Se renseigner auprès du vendeur
6,69 €
Livraison gratuite
[90773-3] KREUL Lot de 3 Feutres tissu JAVANA "texi mäx medium", rouge carmin
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,05 €
Livraison gratuite
Kreul 90773 Marqueur Fibre Tip Rouge
Livraison sous 3 a 5 jours
18,23 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 2,39 €
C.kreul textilmarker javana texi m?x medium, pink 90763
5,85 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kreul 90760 Javana Texi Mäx Sunny Medium Pointe ronde résistante env. 2-4 mm pour tissus et textiles clairs Lavable après fixation
3,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
KREUL 90765 - Textil Marker medium, vert clair, avec grande pointe en fibre résistante, épaisseur de trait d'environ 2 à 4 mm, crayon de peinture pour tissus et textiles clairs
4,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
KREUL 90771 - Textil Marker medium, noir, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus et textiles clairs, résistant au lavage après fixation
4,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
KREUL 90768 - Textil Marker medium, bleu, avec grande pointe en fibre résistante, épaisseur de trait d'environ 2 à 4 mm, crayon de peinture pour tissus et textiles clairs
3,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Produits similaires
C. Kreul – Pâte de structure – Solo Goya – 250 ml – 85905 G
13,98 €
55.92 EUR/1.0 l
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Peinture Window Color KREUL, 80 ml Peinture Window Color KREUL, 80 ml Rose fuchsia
4,89 €
61.12 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KREUL C.KREUL Window Color Hobby Line Glas Design, cristallin, Crystal clear (Lot de 2)
9,78 €
61.12 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C. Kreul Peinture pour porcelaine 16213 – Brillant – Cuisson 160 °C – 20 ml
6,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €