KREUL 91957 - Peinture pour tissu Javana pour tissus clairs et foncés, 50 ml verre violet, caractère pâteux, pour tamponner et pochoiriser, résistant au lavage après fixation

Kreul Javana Peinture pour tissu Violet 50 ml 1 pc

KREUL 91957 - Peinture pour tissu Javana pour tissus clairs et foncés, 50 ml verre violet, caractère pâteux, pour tamponner et pochoiriser, résistant au lavage après fixation

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,65 €
93.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

KREUL 91957 - Peinture pour tissu Javana pour tissus clairs et foncés, 50 ml verre violet, caractère pâteux, pour tamponner et pochoiriser, résistant au lavage après fixation

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,90 €
Livraison à 3,99 €

KREUL 91957 - Peinture pour tissu Javana pour tissus clairs et foncés, 50 ml verre violet, caractère pâteux, pour tamponner et pochoiriser, résistant au lavage après fixation

En stock
9,03 €
Livraison à 2,98 €

KREUL 91957 - Peinture pour tissu Javana pour tissus clairs et foncés, 50 ml verre violet, caractère pâteux, pour tamponner et pochoiriser, résistant au lavage après fixation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,82 €
Livraison gratuite
KREUL 91957 - Peinture pour tissu Javana pour tissus clairs et foncés, 50 ml verre violet, caractère pâteux, pour tamponner et pochoiriser, résistant au lavage après fixation

Offre la moins chère

Peinture pour tissus crémeuse et pâteuse pour tissus clairs et foncés Idéal pour le stencil, le tampon et l'impression sur textile 50 ml de peinture violette à fort pouvoir couvrant À base d'eau Résistance à la lumière et au lavage après fixation au fer à repasser
4,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

C. Kreul Peinture tissu Javana 91953 Blanc 50 ml – pour clairs & foncés, lavable après fixation
4,65 €
93.0 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C. Kreul Set de peinture sur soie Javana 81600 - 6 x 20 ml, tube de gutta 20 ml, pinceau
17,59 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C. Kreul Peinture pour tissu Javana Opak - Vert Feuille 50 ml - pour tissus clairs et foncés
4,65 €
93.0 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C. Kreul Peinture pour textile Javana Sand of The Sahara - 70 g
6,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €