Monitor de Estudio Activo KRK KREATE 8 Bluetooth 8 Pulgadas 100W Bass Reflex Or

KRK Enceinte de monitoring active Kreate 8 - 100W Bass Reflex Bluetooth 5.3 XLR/Jack/RCA (à l'unité)

Monitor de Estudio Activo KRK KREATE 8 Bluetooth 8 Pulgadas 100W Bass Reflex Or

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
192,59 €
Livraison gratuite

Monitor de Estudio Activo KRK KREATE 8 Bluetooth 8 Pulgadas 100W Bass Reflex

4 à 7 jours
194,49 €
Livraison à 4,95 €

Monitor de Estudio Activo KREATE 8 Bluetooth 8 Pulgadas 100W Bass Reflex

Se renseigner auprès du vendeur
195,52 €
Livraison gratuite

KRK Kreate 8 - Enceinte de monitoring active 5" 2 voies Bass Reflex amplifiées 100 Watts - Bluetooth 5.3 - XLR, Jack 6,3 mm symétrique, RCA (à l'unité)

Livraison sous 3 a 5 jours
195,89 €
Livraison gratuite

KRK Enceinte de Monitoring Kreate 8 (la pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,00 €
Livraison gratuite

Monitor de Estudio Activo KRK KREATE 8 Bluetooth 8 Pulgadas 100W Bass Reflex

3 à 5 jours
197,99 €
Livraison gratuite

KRK Kreate 8

3-5 jous ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

KRK KRK Kreate 8

1-2 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

KRK Enceinte de Monitoring Kreate 8 (la pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Monitor de Estudio Activo KRK KREATE 8 Bluetooth 8 Pulgadas 100W Bass Reflex Or

Offre la moins chère

Fnac.com : Monitor de Estudio Activo KRK KREATE 8 Bluetooth 8 Pulgadas 100W Bass Reflex - Enceinte monitoring. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
192,59 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

KRK V6 S4 noir
449,00 €
Comparer 2 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
KRK Kreate 5 White Moniteur de studio actif 1 pc
164,00 €
Comparer 2 prix
muziker.fr
Livraison à 9,90 €
KRK S 12.4
617,00 €
Comparer 2 prix
recordcase.de (FR)
Livraison à 49,00 €
Rokit RP5 G5 (La pièce)
149,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €