KRK Rokit RP5 G5 Standard
Prix total le moins cher
3-5 jous ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite
Krk Rokit RP5 G5 (La pièce) Enceinte de monitoring
Prix total le moins cher
5 à 6 jours
159,00 €
Livraison gratuite
KRK Systems KRK Rokit 5 Generation 5 (RP5 G5) - Enceinte de monitoring active 5" 2 voies Bass Reflex amplifiées 55 Watts (à l'unité)
Livraison sous 3 a 5 jours
377,00 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 179,00 €
Krk RP5 G5 White limited (la pièce) Enceinte de Monitoring
179,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
KRK Rokit RP5 G5 Bundle + 2x Stand
359,00 €
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
KRK Rokit RP5 G5 Bundle + Mousse Isolante
332,00 €
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
KRK Rokit RP5 G5 Pack double
313,00 €
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
KRK Enceinte de Monitoring RP5 G5 White Limited (la pièce)
179,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite