Casque sans fil Bluetooth Kruger&Matz microSD léger KMP10BT

Krüger & Matz Casque sans fil Bluetooth KMP10BT microSD léger

Casque sans fil Bluetooth Kruger&Matz microSD léger KMP10BT

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,35 €
EUR 36,35 / kg
Livraison gratuite

Kruger&Matz KMP10BT Casque sans Fil Oreille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,27 €
Livraison gratuite

Kruger&Matz KMP10BT Casque sans Fil Oreille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Kruger&Matz KMP10BT Casque sans Fil Oreille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Krüger&Matz PowerBank 20000 mAh Li-pol 65W avec Fonction QC et PD KM0914
29,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Krüger & Matz km0334 Fiche Banane Casque câble Noir
26,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Krüger & Matz km0885 Casque de Studio Noir
55,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casque sans fil Bluetooth Kruger&Matz microSD léger KMP10BT

Offre la moins chère

Nombre d'écouteurs: Simple / Unité de mesure: kg / Numéro de pièce fabricant: KMP10BT / Upc: 5901890020831 / Connectivité: Bluetooth / eBay Product ID (ePID): 16037472595 / ProductTitle: 5901890020831 Bezprzewodowe słuchawki nauszne Kruger&Matz KMP10BT Krüger&Matz / MaturityScore: 8.0 / Modèle: KMP10BT / Caractéristiques: Sans Fil / Technologie sans fil: Bluetooth / Gtin: 5901890020831 / Brand: Kruger&Matz / Couleur: Noir / Type: Supra-auriculaires (sur l'oreille) / Marque: Kruger&Matz / EAN: 5901890020831 / Facteur de forme: Tour de cou / Quantité unitaire: 1 pièce / Type de microphone: Incorporé / Bande de fréquences: 2,4 ~ 2,48 GHz
36,35 €
Ebay.fr