Kruger & Matz V-LED20 Projecteur LED FullHD 1080p (1920x1080)

Krüger & Matz Projecteur LED V-LED20 Full HD 1080p (1920x1080)

Kruger & Matz V-LED20 Projecteur LED FullHD 1080p (1920x1080)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
80,55 €
Livraison gratuite

Projecteur LED - Kruger & Matz - V-LED20 - Full HD 1080p - Compact - Économe en énergie

2 à 4 jours
102,51 €
Livraison gratuite

Kruger&Matz Projecteur LED Portable V-LED20 FullHD 1920 x 1080 Pixels HDMI Bluetooth Haut-Parleur Intégré KM0370-FHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite

Kruger&Matz Projecteur LED Portable V-LED20 FullHD 1920 x 1080 Pixels HDMI Bluetooth Haut-Parleur Intégré KM0370-FHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Kruger&Matz Projecteur LED Portable V-LED20 FullHD 1920 x 1080 Pixels HDMI Bluetooth Haut-Parleur Intégré KM0370-FHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,66 €
Livraison gratuite

Projecteur LED - Kruger & Matz - V-LED20 - Full HD 1080p - Compact - Économe en énergie

4-6 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Krüger&Matz PowerBank 20000 mAh Li-pol 65W avec Fonction QC et PD KM0914
29,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Krüger & Matz km0334 Fiche Banane Casque câble Noir
26,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Krüger & Matz km0885 Casque de Studio Noir
55,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kruger & Matz V-LED20 Projecteur LED FullHD 1080p (1920x1080)

Offre la moins chère

Immersez vos amis et votre famille dans une expérience cinématographique inoubliable avec le projecteur LED FullHD 1080p Kruger & Matz V-LED20, offrant une résolution exceptionnelle de 1920x1080 pixels pour des images nettes et vibrantes. Profitez de soirées ciné en plein air ou en intérieur avec ce projecteur compact et économe en énergie, idéal pour les filmophiles et les amateurs de jeux vidéos.
80,55 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR