GENIO S BLANCHE-NESPRESSO-YY5215FD

Krups Cafetière à dosette Genio S YY5215FD 15 bars 1500 W Blanc

offres d'occasion à partir de

GENIO S BLANCHE-NESPRESSO-YY5215FD

Prix total le moins cher
Unknown
74,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Krups Cafetière à dosette 15 bars 1500w blanc - YY5215FD

2 à 4 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Dolce Gusto KRUPS nescafe genio blanche YY5215FD

3 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Krups Nescafé Dolce Gusto Genio S YY5215FD - Machine à café - 15 bar - blanc

Livraison sous 3 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Krups Nescafe Dolce Gusto GENIO S YY5215FD

Livré sous 1 à 3 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Cafetière à dosette Krups Nescafé Dolce Gusto Genio S YY5215FD 1500 W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Dolce Gusto KRUPS nescafe genio blanche YY5215FD

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Cafetière à dosette Krups Nescafé Dolce Gusto Genio S YY5215FD 1500 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Nescafe Dolce Gusto GENIO S YY5215FD

Se renseigner auprès du vendeur
91,86 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Krups AromaCafe 5 Entièrement automatique Machine à café filtre
38,79 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Krups Nespresso Vertuo Pop Cafetière à dosette 0,56 L
Livraison gratuite
Expresso Broyeur KRUPS Coffee Crush Experience, Machine à café à grains ultra compacte SA403BE0
339,99 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Krups XN1108 Manuel Cafetière à dosette 0,6 L
89,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,74 €
GENIO S BLANCHE-NESPRESSO-YY5215FD

Offre la moins chère

Toute la sophistication d'une cafetière de qualité supérieure sans coûter une fortune, la NESCAFÉ Dolce Gusto Genio S de Krups est un aperçu de ce que peut être une machine à café compacte. Personnalisez vos boissons préférées, chaudes ou froides, avec élégance. Des expressos et cafés longs aux cappuccinos et latte macchiatos. Peu importe ce que vous choisissez, le résultat sera un café de qualité professionnelle grâce au système haute pression de la machine (jusqu'à 15 bars). Avec plus de 30 variantes de boissons disponibles, vous aurez le choix parmi un menu digne d'un véritable café en un simple toucher. Envie de plus de café ? Avec sa fonctionnalité XL, vous pouvez sélectionner le volume désiré grâce à l'anneau à LED intuitif et préparer des cafés courts à XL (300 ml). La cafetière s'arrête automatiquement lorsque le café est prêt, vous permettant de préparer une tasse de café parfaite plus facilement que jamais. Envie de faire des économies d'énergie ? La NESCAFÉ Dolce Gusto Gen
74,99 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)