Krups Cafetière filtre Aroma Partner, Bac à café hermétique intégré, Dosages automatiques et précis grâce au système de levier intelligent, 10 à 15 tasses, Capacité 1,25 L KM760D10

3,8 (38)

Krups Cafetière filtre Aroma Partner, Bac à café hermétique intégré, Dosages automatiques et précis grâce au système de levier intelligent, 10 à 15 tasses, Capacité 1,25 L KM760D10

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,19 €
Livraison à 20,48 €

Cafetière filtre KRUPS KM760D10 Aroma Partner - Bac hermétique - Dosage automatique - Jusqu’à 15 tasses

5 à 8 jours
75,60 €
Livraison à 4,95 €

Cafetière filtre Krups KM760D10 Aroma Partner 1000 W Noir et Argent Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison à 6,99 €

KRUPS Cafetière filtre programmable, 10/15 tasses, Bac café hermétique KM760D10

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
78,69 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre KRUPS KM760D10 Aroma Partner - Bac hermétique - Dosage automatique - Jusqu’à 15 tasses

2 à 4 jours
80,54 €
Livraison gratuite

Aroma Partner KM760D10 ARGENT

Se renseigner auprès du vendeur
81,17 €
Livraison à 3,99 €

Krups Cafetière filtre Aroma Partner, Bac à café hermétique intégré, Dosages automatiques et précis grâce au système de levier intelligent, 10 à 15 tasses, Capacité 1,25 L KM760D10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,81 €
Livraison gratuite

Krups Cafetière filtre Aroma Partner, Bac à café hermétique intégré, Dosages automatiques et précis grâce au système de levier intelligent, 10 à 15 tasses, Capacité 1,25 L KM760D10

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
94,28 €
Livraison gratuite

Krups Cafetière filtre Aroma Partner, Bac à café hermétique intégré, Dosages automatiques et précis grâce au système de levier intelligent, 10 à 15 tasses, Capacité 1,25 L KM760D10

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
100,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Krups Cafetière filtre Aroma Partner, Bac à café hermétique intégré, Dosages automatiques et précis grâce au système de levier intelligent, 10 à 15 tasses, Capacité 1,25 L KM760D10

Offre la moins chère

DESIGN INNOVANT : une cafetière filtre avec une boîte de conservation amovible intégrée offrant une capacité de 400 g pour préserver toute la fraîcheur et les arômes du café moulu PRÉPARATION SANS EFFORT : dosage automatique et précis du café moulu en tournant simplement le levier CONSERVATION DE HAUTE QUALITÉ : boîte de conservation hermétique avec joint en silicone et couleur transparente fumée pour minimiser les effets de la lumière RÉGLAGES FACILES : choisissez simplement la quantité de café chaud que vous souhaitez et sélectionnez l'intensité parmi trois niveaux différents RÉPARABILITÉ 15 ANS AU JUSTE PRIX : engagement de réparabilité 15 ans au juste prix grâce à notre réseau de 6 200 réparateurs dans le monde, pour contribuer à la protection de l’environnement et à la réduction des déchets FILTRE INTELLIGENT : le porte-filtre s'ouvre et se ferme comme un tiroir pour un vidage sans effort à chaque fois FONCTION MINUTEUR : un minuteur programmable de 24 heures pratique pour bien commencer la journée avec un café fraîchement moulu qui vous attend au réveil ENTRETIEN FACILE : alerte automatique pour les cycles de nettoyage ARRÊT AUTOMATIQUE : une fonction de maintien au chaud de 30 minutes qui s'arrête automatiquement pour une tranquillité absolue CONTENU : cafetière filtre Aroma Partner de Krups
74,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Krups AromaCafe 5 Entièrement automatique Machine à café filtre
38,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Krups EA8105 Machine Expresso Automatique 1450W - 15 bar, Réservoir 1.6L, Broyeur intégré 275g, 9 Tasses, Filtre, Anti-calc, Blanc
433,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Krups Nespresso Vertuo Plus Machine à café filtre 1,2 L
291,01 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Krups F08801 pièce et accessoire de machine à café Filtre à eau
10,79 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Krups KT8501 Semi-automatique Machine à café filtre
139,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

38 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
11
3 étoiles
1
2 étoiles
5
1 étoile
4
Amazon.fr Kunde

Belle cafetière , système ingénieux pour le café stocké dessus , juste petit soucis la cafetière n’est pas stable il manque un caoutchouc dessous

via trustami

Amazon.es Kunde

6 mois après : Très jolie, de bonne qualité. Au début tu ne t'y habitues pas trop mais ensuite ça va. Calcule bien l'eau que tu mets dans le réservoir car elle consommera tout, tout ce que tu y mets jusqu'à vider le réservoir. Garde le café chaud pendant environ une demi-heure. Le mode automatique e…

via trustami

Amazon.de Kunde

Cette machine à café est très bien. Elle tient ses promesses et je trouve le dosage automatique tout simplement génial. Je dois cependant lui attribuer une étoile en moins. Le café a un goût extrêmement léger malgré le réglage de l'intensité. Mais sinon, impeccable.

via trustami

Amazon.fr Kunde

système de dosage trés pratiqueprogrammateur bien fait, à domestiquer car un peu fastidieux dans les débuts , mais aprés quand le café coule le matin avant le réveil ... c'est parfait !ensemble de la machine qui semble solide, à voir avec le temps

via trustami