Krups EA5028 Entièrement automatique Machine à expresso 2 L

Krups Expresso broyeur Intensity Lait EA5028 – Entièrement automatique Noir

offres d'occasion à partir de

Krups EA5028 Entièrement automatique Machine à expresso 2 L

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
334,99 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur KRUPS Intensity Lait, Machine espresso automatique, 5 boissons EA5028E0

3 à 4 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Krups Intensity Lait Machine espresso entièrement automatique 5 boissons KRUPS Intensity Lait Machine espresso entièrement automatique 5 boissons

sous 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Krups Intensity Lait EA5028

Livré sous 6 à 8 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Expresso broyeur Krups Intensity Lait EA5028 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur KRUPS Intensity Milk EA5028E0

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
349,99 €
Livraison gratuite

Expresso broyeur Krups Intensity Lait EA5028 Noir Noir effet Lioness Pattern DUNE

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite

Intensity Lait EA5028

Se renseigner auprès du vendeur
366,98 €
Livraison gratuite

Machine à café automatique Krups INTENSITY EA5028 broyeur intégré Milk Maestro double tasse Noir effet Lioness Pattern DUNE

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
377,47 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 7,32 kg
Hauteur 473 mm
Profondeur 391 mm

Puissance

Puissance 1450 W
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

Ergonomie

Repose-tasse Oui
Écran integré Non
Type de commande Boutons, Rotatif
Couleur du produit Noir

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de ristretto Oui
Fabrication de capucccino Oui
Fabrication d'expresso Oui
Fabrication de café Oui
Multi-boissons Oui

représentation / réalisation

Pays d'origine Chine
Fonction Détartrage Oui
Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Entièrement automatique
Température réglable Non
Système d'eau chaude Oui
Hauteur de verseur de café réglable Oui
Capacité du réservoir de lait 0,3 L
Réservoir à lait Oui
Nombre de paramètres de force de café 2
Intensité du café réglable Oui
Capacité du réservoir à grains 260 g
Nombre de paramètres moulin 5
Type de broyeur Meuleuse à métaux
Broyeur intégré Oui
Capacité en tasses 2 tasses
Réservoir de café Tasse
Type d'entrée à café Café en grains
Capacité du réservoir d'eau 2 L
Type de produit Machine à expresso

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 287 mm
Profondeur du colis 381 mm
Hauteur du colis 461 mm
Poids du paquet 9,34 kg

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Extraction optimale pour intensité de café exceptionnelle.
• Interface claire : Réglages personnalisables pour boissons adaptées à vos goûts.
• Design compact : Élégance moderne et gain de place assuré.

Produits similaires

Krups Machine à café à grains Coffee Crush SA401LE0 – Expresso broyeur ultra-compacte
284,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Expresso Broyeur KRUPS Coffee Crush Experience, Machine à café à grains ultra compacte SA403BE0
334,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Expresso Broyeur Krups Essential EA81P8E0
329,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,90 €
Krups Sensation EA910E Entièrement automatique Machine à expresso 1,7 L
374,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Krups EA5028 Entièrement automatique Machine à expresso 2 L

Offre la moins chère

Krups EA5028. Type de produit: Machine à expresso, Type de cafetière: Entièrement automatique, Capacité du réservoir d'eau: 2 L, Type d'entrée à café: Café en grains, Réservoir de café: Tasse, Capacité en tasses: 2 tasses, Broyeur intégré. Puissance: 1450 W. Couleur du produit: Noir
334,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR