Lot de 2 fouets mélangeur pour Batteur KRUPS SS-203147 - H622072

Krups Fouets mélangeur SS-203147 pour GN5021 3 Mix5500 Lot de 2

offres d'occasion à partir de

Lot de 2 fouets mélangeur pour Batteur KRUPS SS-203147 - H622072

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
11,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Lot de 2 fouets mélangeur Robot ménager (SS-203147 SS203147 KRUPS)

Livraison sous 3 a 5 jours
16,17 €
Livraison à partir de 4,80 €

Produits similaires

Lot de 2 fouets mélangeur Robot ménager (SS-203147 SS203147 KRUPS)
16,17 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Lot de 2 fouets mélangeur pour Batteur KRUPS SS-203147 - H622072

Offre la moins chère

Ce lot de 2 fouets mélangeur pour Batteur KRUPS SS-203147 - H622072 est conçu pour le modèle Krups : GN5021 3 Mix5500. Les fouets sont de couleur blanche.
11,95 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)