Machine à café à grain Krups SA401LE0 Coffee Crush Vert Vert (Lichen)

Krups Machine à café à grains Coffee Crush SA401LE0 – Expresso broyeur ultra-compacte

Machine à café à grain Krups SA401LE0 Coffee Crush Vert Vert (Lichen)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
253,81 €
Livraison gratuite

Coffee Crush SA401LE0- Machine à café à grains Krups, Vert

4 jours ouvrés
269,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Expresso Broyeur KRUPS Coffee Crush, Machine à café à grains, ultra compacte SA401LE0

6 à 7 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Krups SA401L Entièrement automatique Machine à expresso

Livraison sous 3 à 5 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Machine à café à grain Krups SA401LE0 Coffee Crush Vert

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Krups SA401LE0 Coffee Crush Vert

Livré sous 1 à 3 jours
299,99 €
Livraison gratuite

SA401LE0 Coffee Crush Vert

Se renseigner auprès du vendeur
429,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 4 kg
Hauteur 360 mm
Profondeur 295 mm
Largeur 150 mm

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

Ergonomie

Écran integré Non
Couleur du produit Vert

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de Lungo Oui
Fabrication d'expresso Oui

représentation / réalisation

Pays d'origine Chine
Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Entièrement automatique
Intensité du café réglable Oui
Nombre de paramètres moulin 3
Broyeur intégré Oui
Pression maximum 15 bar
Capacité en tasses 1 tasses
Réservoir de café Tasse
Type d'entrée à café Café en grains
Type de produit Machine à expresso

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 185 mm
Profondeur du colis 385 mm
Hauteur du colis 410 mm
Poids du paquet 6,5 kg

Informations sur le produit

En bref

• Panneau intuitif : Préparez votre café préféré facilement.
• Chauffe rapide : Dégustez un expresso en un instant.
• Mouture personnalisable : Ajustez la finesse selon vos préférences.

Produits similaires

Krups Spécial T Machine à Thé Mini T Théière Electrique à Capsules Blanche YY4122FD Mini.T
989,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,01 €
Krups AromaCafe 5 Entièrement automatique Machine à café filtre
38,79 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Krups Spécial T Machine à Thé Mini T Théière Electrique à Capsules Noir YY4121FD
9 899,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,80 €
Expresso Broyeur KRUPS Coffee Crush Experience, Machine à café à grains ultra compacte SA403BE0
339,99 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Machine à café à grain Krups SA401LE0 Coffee Crush Vert Vert (Lichen)

Offre la moins chère

Fnac.com : Machine à café à grain Krups SA401LE0 Coffee Crush Vert - Machine à café à grain. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
253,81 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)