Krups Nescafé Dolce Gusto Mini Me Cafetière automatique à capsules, 15 bars de pression, capacité de 0,8 l, compacte, arrêt automatique, noire, KP1438AS

Krups – Cafetière à capsules Nescafé Dolce Gusto Mini Me KP1438AS – 15 bars, 0,8 L, noire

Krups Nescafé Dolce Gusto Mini Me Cafetière automatique à capsules, 15 bars de pression, capacité de 0,8 l, compacte, arrêt automatique, noire, KP1438AS

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,19 €
Livraison à 10,00 €

Krups Nescafé Dolce Gusto Mini Me Cafetière automatique à capsules, 15 bars de pression, capacité de 0,8 l, compacte, arrêt automatique, noire, KP1438AS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison gratuite

Krups Nescafé Dolce Gusto Mini Me Cafetière automatique à capsules, 15 bars de pression, capacité de 0,8 l, compacte, arrêt automatique, noire, KP1438AS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison gratuite

Krups Nescafé Dolce Gusto Mini Me Cafetière automatique à capsules, 15 bars de pression, capacité de 0,8 l, compacte, arrêt automatique, noire, KP1438AS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,80 €
Livraison gratuite

Krups Mini Me KP1438 Semi-automatique Cafetière à dosette 0,8 L

5 jours ouvrés
78,52 €
Livraison gratuite

Krups Nescafé Dolce Gusto Mini Me Cafetière automatique à capsules, 15 bars de pression, capacité de 0,8 l, compacte, arrêt automatique, noire, KP1438AS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,28 €
Livraison à 25,20 €

Krups Nescafé Dolce Gusto Mini Me Cafetière automatique à capsules, 15 bars de pression, capacité de 0,8 l, compacte, arrêt automatique, noire, KP1438AS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,79 €
Livraison à 8,99 €

Krups Nescafé Dolce Gusto Mini Me Cafetière automatique à capsules, 15 bars de pression, capacité de 0,8 l, compacte, arrêt automatique, noire, KP1438AS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,00 €
Livraison gratuite

Krups Dolce Gusto Mini Me 2 Noir Machine à Café à Capsules

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
85,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Krups Nescafé Dolce Gusto Mini Me Cafetière automatique à capsules, 15 bars de pression, capacité de 0,8 l, compacte, arrêt automatique, noire, KP1438AS

Offre la moins chère

Design ultra compact : Mini Me est une cafetière compacte amusante conçue pour vous faciliter la vie. Sa taille ultra compacte s'adapte à la perfection dans tous les types de cuisines, occupant un minimum d'espace. Grande variété de boissons : profitez d'espresso, de lungo, de latte macchiato, de cappuccino, de chocolats et de thés, tous parfaitement équilibrés pour chaque moment de la journée. Système de 15 bars : système haute pression de 15 bars qui permet d'obtenir une crème veloutée et une délicieuse mousse dans chaque tasse. Personnalisation de la tasse : fonction appuyez et sélectionnez qui vous permet de personnaliser la taille de la tasse selon vos préférences. Arrêt automatique : s'arrête automatiquement en fonction de la taille de tasse sélectionnée, pour une préparation confortable et sans souci. Technologie intelligente : la technologie intelligente des capsules ajuste automatiquement la pression de la cafetière pour extraire le meilleur de chaque boisson. Capsules scellées : capsules individuelles scellées qui préservent toute la fraîcheur et le goût, garantissant une expérience parfaite à chaque préparation. Variété de couleurs : disponible dans une large gamme de couleurs pour que vous puissiez choisir celle qui correspond le mieux à votre style et montrer toute votre personnalité dans votre cuisine.
74,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2,32 kg
Hauteur 305 mm
Profondeur 232 mm
Largeur 161 mm

Puissance

Puissance 1600 W
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

Ergonomie

Écran integré Non
Type de commande Boutons
Nom de la couleur Piano Black
Couleur du produit Noir

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de boissons chaude et froide Oui
Fabrication de chocolat chaud Oui
Fabrication de thé Oui
Fabrication de latte macchiato Oui
Fabrication de latte Oui
Fabrication de capucccino Oui
Fabrication d'expresso Oui
Fabrication de café Oui

représentation / réalisation

Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Semi-automatique
Broyeur intégré Non
Pression maximum 15 bar
Capacité en tasses 1 tasses
Réservoir de café Tasse
Type d'entrée à café Capsule de café
Capacité du réservoir d'eau 0,8 L
Type de produit Machine à café à capsules

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 204 mm
Profondeur du colis 284 mm
Hauteur du colis 343 mm
Poids du paquet 3,45 kg
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Système haute pression pour boissons de qualité professionnelle.
• Design : Compact et élégant, s'adapte à toutes les cuisines.
• Fonctionnalités : Système automatique et économie d'énergie intégrée.

Produits similaires

Krups AromaCafe 5 Entièrement automatique Machine à café filtre
38,79 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Krups YY1530FD machine à café Entièrement automatique Cafetière à dosette 0,7 L
74,91 €
Comparer 19 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Expresso Broyeur KRUPS Coffee Crush Experience, Machine à café à grains ultra compacte SA403BE0
339,99 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Krups Nespresso Pixie Entièrement automatique Cafetière à dosette 0,7 L
108,07 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Krups Cafetière à dosette Genio S YY5215FD 15 bars 1500 W Blanc
74,99 €
Comparer 9 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €