KS Tools Clé KS Tools 1/2" pour axe d'articulation de support pour Toyota, 66,0 mm Quantité:1

KS TOOLS 1/2" Ball Joint Spanner Socket for Toyota, 66.0 mm

KS Tools Clé KS Tools 1/2" pour axe d'articulation de support pour Toyota, 66,0 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
73,98 €
Livraison à 6,90 €

rgots 1/2 pour Toyota, 66,0 mm KS Tools 150.9776

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 1/2" Clé à Pivot de Suspension pour Toyota, 66,0 mm 150.9776

2 à 3 jours ouvrés
87,10 €
Livraison gratuite
KS Tools Clé KS Tools 1/2" pour axe d'articulation de support pour Toyota, 66,0 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour desserrer et serrer le roulement à rouleaux coniques vissé sur l'essieu avant. \n• Grande précision d'ajustement pour un montage sans dommage. \n• Entrée carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue à bille. \n• Acier spécial pour outils. \nDomaines d'application : Toyota Hiace (>2006)
73,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Borne efuturo KS Tools avec câble de charge de type 2, triphase, jusqu’à 11 kW, 16 A, 400 V, mode 3, avec contrôle d’accès RFID, sans compteur Quantité:1
1 119,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite