KS Tools e séparateur de brouillard d'huile 1/2" pour Isuzu, Ø 107 mm KS Tools Quantité:1

KS TOOLS 1/2" Clé pour séparateur de brouillard d'huile pour Isuzu, Ø 107 mm 460.4605

KS Tools e séparateur de brouillard d'huile 1/2" pour Isuzu, Ø 107 mm KS Tools Quantité:1

Prix le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
117,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 1/2" Clé pour séparateur de brouillard d'huile pour Isuzu, Ø 107 mm 460.4605

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
118,63 €
Livraison gratuite

KS Tools 4604605 Clé séparateur de brouillard dhuile 1/2 pour Isuzu, Ø 107 mm

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools e séparateur de brouillard d'huile 1/2" pour Isuzu, Ø 107 mm KS Tools Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le démontage et le montage rapides et professionnels du séparateur de brouillard d'huile. \n• Pour un serrage précis au couple selon les indications du fabricant. \n• Convient pour un fonctionnement à gauche et à droite. \n• À actionner manuellement. \n• Acier spécial pour outils.
117,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Borne efuturo KS Tools avec câble de charge de type 2, triphase, jusqu’à 11 kW, 16 A, 400 V, mode 3, avec contrôle d’accès RFID, sans compteur Quantité:1
1 119,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite