KS Tools 1/2" Douille 6 pans spirale, 21mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
39,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 1/2" noix d'extraction en spirale, 21mm 913.1273

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,08 €
195.62 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Spirale 1/2, 21 mm KS Tools 913.1273

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Douille 6 pans, spirale 21mm 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
83,18 €
Livraison gratuite
KS Tools 1/2" Douille 6 pans spirale, 21mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Entrée carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue à billes \n• Profil spécial conique avec rainures en spirale agressives \n• Pour l’extraction de vis à tête arrondie \n• Liaison positive entre la douille et la tête \n• Phosphaté \n• Chrome-molybdène
39,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Borne efuturo KS Tools avec câble de charge de type 2, triphase, jusqu’à 11 kW, 16 A, 400 V, mode 3, avec contrôle d’accès RFID, sans compteur Quantité:1
1 119,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite