KS Tools 1/2" Douille à chocs à limitateur de couple, 22 mmx80 Nm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Douille de limiteur de couple torsions 1/2, 22 mm x 80 Nm KS Tools 515.1486

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS douille limiteur de couple à torsion 1/2", 22mmx80Nm 515.1486

2 à 3 jours ouvrés
55,62 €
185.4 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS Tools 1/2" Douille à chocs à limitateur de couple, 22 mmx80 Nm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • idéal pour le pré-serrage rapide des écrous et boulons de roue avec des clés à chocs \n• arrêt automatique du serrage pour éviter d'endommager les jantes et les boulons \n• combine la rapidité des clés à chocs avec la précision des clés dynamométriques \n• absorbe les couples excessifs et limite au couple spécifié \n• entraînement carré selon DIN 3121 / ISO 1174 avec verrouillage à bille \n• pour utilisation avec machine \n• codé par couleur pour une meilleure visibilité \n• chrome-molybdène. Domaines d'application : Jaguar (jantes en acier uniquement)
41,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Augmentateur 515.1799 1" F sur 1" 1/2 m
Livraison à 18,09 €
KS TOOLS 512.0145 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Borne efuturo KS Tools avec câble de charge de type 2, triphase, jusqu’à 11 kW, 16 A, 400 V, mode 3, avec contrôle d’accès RFID, sans compteur Quantité:1
1 119,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite