KS Tools 1/4" Embout de vissage Fente TIN, 25 mm, 8 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 1/4" TiN Bit fente, 25mm, 8mm 911.2634

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,33 €
2055.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 911.2634 Embout de visseuse

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison gratuite
KS Tools 1/4" Embout de vissage Fente TIN, 25 mm, 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fente \n• avec entraînement hexagonal extérieur selon DIN 3126 / ISO 1173 - C 6,3 \n• pour utilisation manuelle et visseuse électrique \n• idéal pour les assemblages dans l’artisanat et l’industrie \n• revêtement extrêmement dur \n• spécialement conçu pour les charges continues lors des assemblages en série \n• nitrure de titane \n• acier spécial
4,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Câble de charge efuturo KS Tools droit, connecteur à extrémité ouverte vers le type 2 pour le raccordement à une borne, monophase, jusqu’à 7,4 kW, 32 A, 230 V, mode 3, 5 mètres Quantité:1
166,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 512.0145 Kit d'outils
Livraison gratuite