KS Tools 1/4" Embout de vissage TX avec tête arrondie, 25mm, T30, pack de 5 Quantité:5

Prix total le moins cher
2-3 semaines
15,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 911.3398 9113398 Embout Torx T 30 Acier spécial nickelé C 6.3 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 911.3398 Embout de visseuse

4-5 Werktage
24,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/4" Bit Torx, 25mm, tête sphérique, T30, paquet de 5 911.3398

2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
658.25 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS Tools 1/4" Embout de vissage TX avec tête arrondie, 25mm, T30, pack de 5 Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • TX avec tête sphérique \n• avec entraînement hexagonal extérieur selon DIN 3126 / ISO 1173 - C 6,3 \n• pour utilisation manuelle et visseuse électrique \n• idéal pour les assemblages dans l’artisanat et l’industrie \n• nickelé \n• acier spécial
15,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Câble de charge efuturo KS Tools droit, connecteur à extrémité ouverte vers le type 2 pour le raccordement à une borne, monophase, jusqu’à 7,4 kW, 32 A, 230 V, mode 3, 5 mètres Quantité:1
166,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 512.0145 Kit d'outils
Livraison gratuite